Курсы по раскрутке сайтов в Киеве - Онлайн курсы

 

Программа включает работу со структурой сайта, его кодом и содержанием, подбором ключевых слов, с повышением позиций в поисковой выдаче, построением ссылочной базы и анализом сайтов конкурентов. Детальнее с программой можно ознакомиться по ссылке: https://itstolytsa.ua/nashy-kursy/prodvizhenie-sajtov/kursy-seo.

 

Преподаватели

Тренеры-консультанты на курсах поискового продвижения работают как практики, могут презентовать свои успешные кейсы. Мы проверяем наличие опыта перед тем, как взять специалиста на работу. Прочитать досье преподавателей можно, отфильтровав специалистов из “Продвижение сайтов” в разделе “Наша команда”: https://itstolytsa.ua/about-us/teachers/112-prodvizhenie-sajtov.

Группы

Мы обучаем в группе не более 3 человек или индивидуально. Индивидуальное занятие может проводиться и для двоих, если участник привел с собой друга/единомышленника. Акция называется 1+1, ее условия и остальные бонусы от нашего учебного центра можно посмотреть тут: https://itstolytsa.ua/about-us/aktsii-uchebnogo-tsentra/2051-50-skidka-za-zapis-na-kurs-s-drugom.

График

Если вы выбрали индивидуальное занятие, мы организовываем для вас только первый урок. Потом уже ученик может сам согласовывать с преподавателем комфортный график. Одно занятие по SEO длится 1,5 часа. Всего занятий по программе десять. Можно заниматься даже на выходных ‒ многим нашим лекторам так удобнее, потому что они совмещают преподавание с основной работой.

Групповые занятия могут проходить в утреннее время (диапазон с 9 до 13), дневное (с 13 до 17), вечернее (с 17 до 21), а также в выходные с 9 до 21. За неделю мы набираем группу и планируем график обучения. Групповых занятий в программе тоже десять, но длятся они не 1,5, а 3 часа ‒ преподаватель может проверить полученные навыки каждого участника.

Индивидуальное занятие разрешается отменить, предупредив преподавателя не менее чем за два часа до начала. Тогда оно сохраняется и переносится на другое время. Групповое занятие из-за отсутствия одного человека отменить нельзя. Но вы сможете получить теоретический материал и задание для самостоятельной работы.

Расположение

Вы можете обучаться в одной из 5 киевских филий: около метро Политехнический институт, Петровка, Левобережная, Позняки или Почайна (Печерская). Администрация IT Столицы находится на Печерске, сюда нужно приехать, чтобы подписать соглашение перед прохождением курса. Если вы впервые ‒ не стесняйтесь позвонить нам и уточнить дорогу в случае затруднений. Зарегистрироваться на курс и посмотреть условия соглашения можно и онлайн, для этого просто оставьте заявку в разделе Регистрация студента, прочтите Политику конфиденциальности и Публичную оферту.

Запись на курсы

Перезвонить ?