Компьютерные курсы онлайн в Киеве.

Компьютерные курсы онлайн открывают следующие возможности:

- Многосторонние видео - и аудиоконференции;
- возможность просматривать загруженные презентации и видеоролики;
- использование текстового чата;
- доски для рисования;
- постоянная демонстрация рабочего стола преподавателя.

Есть несколько причин, по которым онлайн курсы выгоднее обычных. Главнае из них - экономия времени, ведь Вам не нужно тратить его на дорогу. Многие слушатели курсов часто опаздывают или даже пропускают занятия именно из-за нехватки времени на дорогу. Это не может не сказаться на качестве обучения даже самых старательных и усидчивых людей. К счастью, Интернет-технологии постоянно развиваются, и слушатели теперь могут пройти обучение как на работе, так и за домашним ПК, при этом экономя около двух часов времени на проезд. Следующий немаловажный плюс - экономия средств. Здесь все понятно без объяснений: нет дороги на курсы - нет оплаты проезда и прочих трат.

С такими курсами Вы не будете привязаны к определенному месту, обучение можно продолжать, находясь в другом городе в командировке, на отдыхе. Единственное условие - наличие компьютера с необходимым ПО.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ ОНЛАЙН

Компьютерные курсы онлайн – форма обучения, которая доступна буквально каждому. Нужен только компьютер и больше никакого дополнительного оборудования не потребуется. Ваш ПК должен быть подключен к интернету, а на нём установлена операционная система Windows или Mac OS, звуковая карта, колонки и микрофон (лучше использовать гарнитуру).

Узнать подходит ли Ваш компьютер к такому обучению очень просто: нужно проверить, можете ли Вы пользоваться видеосвязью в Скайпе без существенных перебоев, замирания звука. Если все хорошо - смело записывайтесь на обучение онлайн!

Для начала работы потребуется установка специального ПО, это будет сделано всего один раз при первом подключении к занятию. Процесс обучения проходит следующим образом: преподаватель, находящийся перед своим компьютером, проводит занятие, общаясь с учениками с помощью микрофона и наушников. Каждый участник может прямо на своем мониторе наблюдать за его действиями, слышать его лекцию.

В любой момент каждый может обратиться к нему или к другим участникам в чате или через микрофон, задать вопрос или попросить повторить информацию еще раз. Это почти так же просто, как если бы занятие проходило в обычной аудитории. Для большей эффективности онлайн - уроков используются слайды, схемы, графики и прочие наглядные изображения для лучшего усвоения информации.
Еще полезной информации: Компьютерные курсы для детей.

Компьютерные курсы онлайн: Что вам дадут ?

Компьютерные курсы онлайн.

Запись на курсы

Перезвонить ?