Компьютерные курсы для детей в Киеве.

По данным исследований, более половины украинских семей имеет персональный компьютер. Так же не секрет, что часто современные дети ориентируются в компьютерных технологиях куда лучше своих родителей. Но часто случается так, что во многих случаях маленькие дети предоставлены сами себе, в том числе и за компьютером.
В результате этого они бесконтрольно просиживают за компьютером многие часы, не только портя зрение и осанку, но и, используя компьютер только лишь для игр.

Из этого можно сделать очевидный вывод: компьютерные курсы для детей, проводимые по специальной программе, которая учитывает возрастные особенности детей, будут полезны любому ребенку. Наши компьютерные курсы для детей, разработанные специалистами Учебного Центра. Программа данного курса уникальна, она рассчитана на изучение функций ПК, овладение практическими навыками использования его возможностей с пользой, для развития личности, а не для ее деградации.

Нужно ли Вашему ребенку знание компьютера?

Многие родители задают себе этот вопрос: как убрать ненужное пристальное внимание ребёнка от компьютера? Мы смело заявляем, что отвлечь чадо от увлекательных компьютерных игр можно только , заинтересовав его чем-то интересным.
Искать необходимую информацию в Интернете может быть интересно и это первое, что приходит на ум. Ребенок может подготовить и аккуратно оформить реферат на интересную ему тему, помочь родителям в создании красивой красочной презентации. Зная принципы работы на компьютере, это сделать очень легко.

А еще можно создать самостоятельно базу данных книг, содержащихся в домашней библиотеке, составить статистику семейных поездок и затраченных на них средств - этот список можно продолжать вечно. Очевидно, что имея необходимые знания, даже младший школьник сможет сделать компьютер надежным помощником на все случаи жизни.

Компьютерные курсы для детей докажут, что компьютер - это далеко не игрушка! На наших занятиях ребята смогут узнать, как преобразовать компьютер в волшебную "палочку-выручалочку", в надежного помощника на каждый день.

Учебный центр - это именно то место, где дети могут освоить создание сайтов, написание программ, изучить тонкости компьютерного дизайна. Обучаясь у нас, Вы всегда будете оставаться в курсе последних новинок мира IT!
Дополнительная информация по курсу: Бесплатные компьютерные курсы.

Компьютерные курсы для детей: Что мы даем ?

Компьютерные курсы для детей в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?