Полный курс фотошопа - Онлайн курсы

 

Чтобы освоить Фотошоп на профессиональном уровне, вам нужно пройти три уровня полного курса: basic, advanced и professional. Также в нашем учебном центре есть дополнительная программа по углублению навыка ретуширования. В этой статье рассмотрены все уровни обучения Фотошопу.

 

Полный курс по Photoshop: часть 1. Basic

На начальном уровне у студентов есть 6 занятий по 2 академических часа для получения базовых навыков работы с растровыми изображениями. Сначала лектор проводит разбор интерфейса и показывает все необходимые настройки перед началом работы с растровым файлом. Далее студенты учатся редактировать элементы цифрового изображения: выделенную область, контуры, края и т.п. Следующие два модуля посвящены действиям со слоями, эффектами и текстом. В конце программы ученики практикуются в цифровой живописи, ретуши и коррекции цвета.

Полный курс по Photoshop: часть 2. Advanced

На второй программе изученные инструменты Фотошопа студенты рассмотрят как средства для профессиональной работы. В течении 6 занятий по уровню advanced участники будут выполнять сложный фотомонтаж и профессиональную обработку фото, а также управлять слоями, каналами, масками, фильтрами, корректирующими слоями, применять векторные инструменты. В общем - освоят навыки графического дизайнера и уже будут готовы зарабатывать на компьютерной графике.

Полный курс по Photoshop: часть 3. Professional

Финальный этап изучения программы состоит уже из 8 занятий. Он посвящен специализированной обработке фото. Студенты научатся проводить коррекцию фото без искажений посредством слоев и управления режимами их наложения, а также коррекцию по цветовым каналам. Участники смогут профессионально улучшать резкость изображения, работать с Digital Negative форматом изображений и проводить коррекцию в разных цветовых режимах: RGB, CMYK, LAB.

Посмотреть программы по трем уровням полного курса Фотошоп можно по этой ссылке: https://itstolytsa.ua/nashy-kursy/photoshop/photoshop, а прочитать о дополнительном курсе ретуши можно тут: https://itstolytsa.ua/nashy-kursy/photoshop/kursy-retushi.

Запись на курсы

Перезвонить ?