Изучение фотошопа с нуля - Онлайн курсыНа занятиях студенты рассмотрят возможности инструментария Фотошопа, параметры настроек, специфику программных средств, поработают с составляющими растрового изображения, изучат правила работы со слоями, наложения эффектов и текстовых элементов. Часть курса посвящена созданию электронных изображений, а заключительный модуль - основам ретуширования и работе с цветовыми составляющими изображения. Детальную программу можно увидеть по ссылке: https://itstolytsa.ua/nashy-kursy/photoshop/photoshop

Преподаватели

IT Столица следит за тем, чтобы преподаватели центра были в то же время конкурентоспособными на рынке труда. Для этого на собеседовании проверяется опыт работы и портфолио, тестируются навыки специалиста. Многие наши студенты остаются на связи с преподавателями - у них всегда можно получить совет по трудоустройству или взять рекомендацию для работодателя. Ученик также может попросить нас поменять преподавателя, если не будет доволен пробным занятием. Всех преподавателей направления можно посмотреть, отфильтровав «Курсы для дизайнеров» и «Компьютерная графика» в этом разделе: https://itstolytsa.ua/about-us/teachers

Группы

В учебном центре есть два формата: индивидуальные и групповые занятия. Преподаватель может обучать не больше 3 человек в группе. Под индивидуальным занятием мы подразумеваем обучение и в одиночку, и с единомышленником. То есть, если вы приведете с собой друга, маму, парня - оба будете учиться по скидке 50%.

График

IT Столица работает 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера. По стандарту наши студенты выбирают два удобных для занятий дня в неделю, но индивидуальные уроки могут проводиться хоть реже, хоть чаще - главное договориться с преподавателем и успеть вовремя выполнить домашнее.

В курсе по изучению Фотошопа с нуля предусмотрено 6 занятий. По 2 академических часа для студентов на индивидуальном и по 4 учебных часа для группы. Групповые занятия переносятся только при отсутствии всей группы. Если студент один не попал на групповой урок, можно будет взять у преподавателя теоретический материал и дополнительное задание для отработки. Индивидуальное занятие можно перенести, но обязательно заранее. Крайний срок - 2 часа до начала, иначе урок сгорает.

Расположение

В учебном центре есть 4 филиала. Возле метро Печерская, Политехнический институт, Петровка и Левобережная. На индивидуальном обучении можно выбирать любой удобный вариант. 

Запись на курсы

Перезвонить ?