Курсы AutoCAD для профессионалов
 предназначены для освоения возможностей автоматизации в процессах разработки проектной, конструкторской документации. Система AutoCAD была разработана для создания чертежей проектов самых разных предметов. Проектировать можно как предметы интерьера (столы, кресла, стулья и т.д.), так и механизмы (чертежи самолетов, от простейших болтов и гаек до самых сложных деталей конструкций), также программа позволяет разрабатывать электрические схемы-макеты. Курсы основываются на активном вовлечении учащихся в учебный процесс с применением в освоении материала качественных методических материалов. Учеба проходит в непринужденной творческой обстановке в удобное для каждого из учащихся время.

Слушатели курса смогут познакомиться с приемами практического вычерчивания, видами строительных и прочих чертежей и многими другими профессиональными аспектами данной специализации. Квалифицированные преподаватели, имеющие за плечами большой опыт практической деятельности, расскажут обо всех возможностях трехмерной графики, на практике познакомят Вас с твердотельным моделированием объектов.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ AUTOCAD

Пройдя Курсы AutoCAD для профессионалов, Вы сможете самостоятельно разрабатывать профессиональные чертежи, проекты дизайн-макетов для кухонной и офисной мебели, а также предметов интерьера и многих других вещей. Для подробного ознакомления с обучающей программой курса - Вы можете воспользоваться, вот этой ссылкой.

Окончив курс, выпускники получат сертификат установленного образца и смогут успешно трудоустроиться. Специалисты могут работать в проектно-строительных, торговых компаниях по продаже отделочных материалов, дизайн-студиях, занимать следующие должности: помощник дизайнера в группе дизайнерских разработок, художник-дизайнер, дизайнер-разработчик.

Чтобы записаться на курсы Вам необходимо подойти непосредственно в отделение нашего Центра, или же просто заполнить анкету на сайте. Так же на сайте Вы найдете информацию о ценах, подробные планы учебных программ, информацию о преподавателях, отзывы наших выпускников.

Посетите Учебно - образовательный центр! Наши курсы придутся Вам по вкусу!

Еще статьи по данному курсу: Бесплатные курсы Автокад.

Курсы AutoCAD для профессионалов - Дадут:

Курсы AutoCAD для профессионалов.

Запись на курсы

Перезвонить ?