Курсы AutoCad Базовый курс в Киеве.


Курсы Autocad (Базовый курс)
рассчитаны на специалистов инженерных специальностей, архитекторов, студентов, дизайнеров и пр. Пройдя курс Autocad, Вы получите навыки работы в AutoCAD и Inventor, изучите инструменты 2D и 3D - проектирования, научитесь грамотно оформлять конструкторскую документацию, создавать качественные презентации и многое другое.

Команда Учебного Центра даст своим слушателям все те знания, которые потребуются для полноценной ежедневной работы по созданию как простых, так и сложных дизайнерских проектов. У нас преподают только практикующие специалисты, которые умеют грамотно объяснить и ответить на вопросы даже самых требовательных и любознательных клиентов. Весь учебный процесс представляет собой дружеское общение между сторонами. Если у Вас возникают вопросы - сразу же задавайте их! Преподаватели нацелены дать Вам максимум информации.

После окончания обучения, выпускники получат сертификат, который будет подтверждать полученные знания и умения, он поможет, значительно, повысить конкурентоспособность на трудовом рынке, уровень доверия к Вашей профессиональной компетентности.

Также предлагаем Вам ознакомится с нашей учебной программой курса - Подробнее здесь.

Наши курсы дадут Вам возможность:

- Проходить обучение у высококвалифицированных преподавателей;
- незамедлительно применять получаемые знания на практических примерах;
- выбрать курсы, которые будут соответствовать именно Вашим потребностям;
- выбрать удобное для Вас время проведения занятий, индивидуально составленную по Вашим пожеланиям программу обучения;
- по окончании учебы получить сертификат установленного образца;
- преобрести высокий уровень квалификации.

Целью курса является выработка и закрепление базовых навыков работы с популярнейшей программой по техническому черчению, проектированию. Наши Курсы Autocad (Базовый курс) дадут Вам достаточно знаний для того, чтобы без ошибок и трудностей создавать и редактировать двухмерные объекты, оптимально организовывать свою работу в программе AutoCAD, компоновать свои чертежи.

Еще статьи по курсу: Курсы AutoCAD для инженеров.

Курсы AutoCAD Базовый курс.

Курсы AutoCad Базовый курс в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?