Курсы продвижения и оптимизации сайтов в Киеве.
Когда только появились первые поисковые машины, мало кто предполагал, что со временем чуть ли не весь рекламный бюджет компаний плавно перекочует в интернет. А ведь сейчас интернет-реклама стала гораздо менее выгодным вложением средств. Всемирная паутина - намного более эффективная площадка для этого дела. Зачем создавать красивый web - ресурс, если никто не будет видеть его? Курсы продвижения и оптимизации сайтов направлены как раз на решение этой проблемы.

В штате большинства организаций имеется специалист, отвечающий за высокое положение сайта компании в выдаче поисковых систем, в случае Украины это, как правило, Гугл, Яндекс. Специалист, который занимается SEO-оптимизацией должен обладать высокой квалификацией; иметь опыт, позволяющий поддерживать сайт на верхних позициях выдачи поисковых систем, со временем увеличивая количество запросов или, так называемого, семантического ядра.

Достойный опыт может быть сформирован после проведения тщательного анализа полученных знаний в сфере SEO, успешного продвижения различных сайтов. Технические аспекты работы с ними крайне важны, и если таких навыков нет, их можно получить, потренировавшись в работе с одной из CMS или записавшись на курсы Joomla, где всем нюансам научат на конкретных примерах. Блестящие успехи клиентов Учебного Центра доказывают, что предлагаемые нами курсы продвижения и оптимизации сайтов способствуют профессиональному росту работникам, которые трудятся в этой сфере.

ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Обучение проводится преподавателями, имеющими соответствующие сертификаты - опытными практиками и SEO-оптимизаторами. Данные занятия проводятся по программе, которая обновляется и дополняется постоянно. Команда Центра включает в нее последние изменения мира SEO. В рамках программной тематики, учащиеся могут на своих сайтах оценить степень влияния тех или иных факторов, получить рекомендации опытного наставника, касаемо дальнейших действий. Более подробно ознакомится с авторской методикой курса, Вы имеете возможность, перейдя вот по этой ссылке.
Все слушатели освоят основные принципы интернет маркетинга, с помощью которых можно воздействовать на целевую аудиторию; смогут найти лучший ответ на запрос пользователя, удержать его на сайте; узнают, какие сигналы должны передаваться ПС, в каком количестве, чтобы их сайт был оценен по достоинству; смогут правильно выбирать требуемую структуру , которая понравится как пользователям так и поисковым системам. Ждем вас в Учебно - образовательном центре!

Еще информация по курсуРаскрутка сайтов

Курсы продвижения и оптимизации сайтов: Что мы даем ?

Запись на курсы

Перезвонить ?