Курсы web разработки в Киеве.

Если Вы уже знакомы с Веб-дизайном и хотите научиться программированию и написанию скриптов для создаваемых сайтов - то курсы web - разработки в нашем Учебном Центре окажутся очень кстати. Для тех, кто уже освоил какие-либо языки программирования, наше обучение также будет интересно. Курсы по созданию сайтов предусматривают углубленное изучение языков программирования, тонкостей взаимодействия сервера и клиента, установок и настроек сервера Apache, баз данных MySQL. PHP и MySQL - удобные и самые популярные технологии, применяемые для конструирования динамических сайтов. JavaScript нужен для обеспечения связи с пользователем, позволяет создавать меняющийся интерфейс, обрабатывать данные, не обращаясь к серверу. Эти технологии должен знать абсолютно любой разработчик сайтов.

Пройдя всю предложенную программу на нашей территории, Вы получите базовые знания, узнаете, как объединить PHP, MySQL, JavaScript в одно целое в процессе проектирования сайтов. Также сможете освоить основы PHP, MySQL, будете создавать веб-страницы на основе этих технологий. Наши практикующие педагоги научат своих подопечных писать сценарии для создания динамических страниц сайтов, опираясь на заданный шаблон; рассмотрите синтаксис JavaScript, объектную модель документов. Все те знания, полученные в нашем центре позволят ученикам превратить сайт в настоящую динамичную информационную среду. Подробнее в нашей программе курса.

WEB РАЗРАБОТКА

На всех занятиях будут предоставляться примеры, помогающие закрепить изученный материал, практически испробовать все полученные знания. Обучение позволит впоследствии проводить самостоятельное обслуживание, сопровождение web-сайтов, работать с базами данных, проводить исследования и профессиональное программирование различных сайтов. Учебные курсы в Учебно - образовательном центре – это всегда активное вовлечение слушателей в процесс обучения, применение современных методических материалов. Занятия ведутся опытными практиками, имеющими богатый опыт.

В ходе курса наши ученики смогут пройти следующие практические занятия:

- счетчик посещений;
- регистрацию на сайте, вход, админпанель;
- генерацию динамических страниц по шаблону CSS;
- формы загрузки файлов, фотогалереи с PHP и JavaScript;
- комментарии;
- интернет-магазин, выборки товаров, корзина и оформление заказов;
- проверку данных, введенных в форму, защита от ботов.

Еще статьи по курсу: Курсы программирования с трудоустройством.

Курсы WEB разработки - Дают:

Курсы web разработки в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?