Обучение Windows Server в Киеве.

Предлагаем Вам пройти обучение Windows Server в нашем Учебном Центре. В рамках данного курса будут рассматриваться вопросы установки, а так же настройки основных сетевых сервисов, базирующихся на Windows Server.

Изучение начнется с инсталляции сервера, далее, шаг за шагом клиенты нашей территории изучат все составные части серверной системы, освоят ключевые приемы настройки и мониторинга сервисов, ознакомятся и научатся пользоваться встроенными средствами защиты внутренней сети предприятия и внешних серверов удалённого доступа.


Подробнее о составляющих курса в нашей программе - Подробнее. Обучение по данной программе даст своей аудитории знания о работе с доменной структурой, установке и настройке серверов, функционировании с пользователями, об управлении программным обеспечением, настройке системы безопасности.
Курс рассчитан на тех слушателей, которые имеют навыки работы с ОС Microsoft Windows и хотят освоить управление серверным окружением, которое строится на базе Windows Server 2012.

Изучение данного материала подходит:

- системным администраторам, отвечающим за работу доменной структуры;
- сетевым администраторам, в обязанности которых входит управление сетевыми службами на основе Windows серверов;
- опытным пользователям, желающим приобрести знания для полноценной работы с серверными системами.

Необходимые требования к слушателям:

- знания компьютера на уровне профессионального пользователя;
- умение собирать и настраивать ПК.

Учебно - образовательный центр предоставляет Вашему вниманию один из самых адекватных прайсов за свои услуги. Также от наших консультантов всегда можно узнать о дополнительных скидках, которые проходят на нашей территории. Приходить на занятия можно семь дней в неделю. График приспосабливать к своему ритму жизни. Весь обучающий состав нашей территории состоит из практикующих преподавателей, которые имеют хороший багаж знаний и готовы им поделиться. Заниматься можно в группе или одиночно с мастером. Не бойтесь выбирать группы, так как мы в них допускаем не больше, чем три желающих в каждую. Преподаватель к каждому постарается отыскать индивидуальный подход и не оставит наедине с пробелами в знаниях.

Кто сказал, что научиться работать в Windows Sever тяжело? Не слушайте их! Приходите в Учебный Центр и наша команда докажет Вам обратное!

Еще статьи по курсу: Курсы Windows Server 2012

Обучение Windows Server  - Дадут:

Обучение Windows Server в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?