Курсы web мастер в Киеве.


Курсы Web - мастер
в нашем Учебном Центре - это обучение, которое проводится опытными преподавателями-практиками. В творческой атмосфере непринужденного диалога наши ученики будут обучаться принципам взаимодействия Web-сервера и браузера, созданию сайтов (ASP, SSI, PHP), правилам администрирования, работе с базами данных. Программа обучения была разработана таким образом, что любой желающий, независимо от уровня подготовки, сможет после окончания изучения без затруднений разрабатывать, запускать, администрировать Web-сайты любой сложности. Программа курса - подробнее.

Педагоги Учебного Центра дадут своим слушателям только необходимые знания и умения, ценные советы и рекомендации, которые помогут им в будущем стать хорошими Web - мастерами.

Сегодня стремительно растет количество людей, интересующихся не только дизайном помещений, но и неповторимым дизайном Интернет сайтов. Курсы Web - мастеров очень интересны и актуальны. Для полноценного усвоения всего предложенного в ходе курса, необходимо иметь базовые навыки работы с персональным компьютером, сетью Интернет.

Данные обучение представляют собой изучение комплекса знаний, незаменимых при создании полноценного сайта. В ходе занятий будут рассматриваться технологии создания статических страниц, изучаться язык гипертекстовой разметки HTML. Наши специалисты научат своих подопечных создавать собственные сайты, имеющие простую правильную структуру и  устанавливать связи между ними.
Вы узнаете, как грамотно оформлять гипертекстовые документы с помощью стилевых описаний, овладеть ключевыми приемами табличной верстки страниц. Курсы Web - мастер помогут научиться задавать фиксированные области на экране (фреймы), загружать в них гипертекстовые документы.

В ходе обучения слушатели на практике познакомятся с процессом создания и редактирования рисунков и мультипликаций, получат знание основ работы в JavaScript, Photoshop, программе визуального редактирования DreamWeaver.

Профессия: web мастер

Наши курсы будут интересны не только новичкам, но опытным потребителям этой системы в данной сфере. Мы поможем своим ученикам систематизировать имеющиеся знания в области создания сайтов и повышения эффективности их работы, Они изучат новые более актуальные и эффективные методы с помощью того объёмного багаж знаний, который предоставит им наша команда.

Пройдя обучение по программе, которую предлагают наши мастера, Вы сможете без лишних затруднений найти отличную работу по специальности. Web-мастера нужны в отделах по развитию информационных технологий, крупных компаниях, рекламных агентствах и дизайн-студиях. Они занимают такие должности, как эксперт по разработке, поддержке сайтов, web-дизайнер и многие другие.

Наш график достаточно простой: работаем семь дней в неделю, с раннего утра и до вечера. Единого режима посещения занятий для всех слушателей у нас нет, так как они его устанавливают самостоятельно. Цены на нашей территории всегда адекватны и как приятное дополнение к ним предлагаются специальные приятные предложения.

Учебно - образовательный центр всегда рада Вам!

Еще статьи по курсу: Обучение веб дизайну для начинающих.

Курсы web мастер - Дают:

Курсы web мастер в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?