Начальные курсы программирования в Киеве.


Бытует мнение, что без должного обучения
нельзя рассчитывать на хорошую работу. В нашей стране сохранился устаревший подход к преподаванию, наше образование, как это ни странно, нацелено на воспитание теоретиков-писарей, из-за чего возникает недостаток специалистов именно практической направленности. А ведь, знание только теории, даже самой качественной, не дает достаточного багажа для работы по специальности, в результате специалистам чрезвычайно тяжело устроиться на работу и начать построение карьеры. В то же время страдают и работодатели, ведь найти специалиста с опытом довольно, таки,  трудно.

Каким же, все-таки, надо быть обучению айти-специалистов? Программа обязана быть продуманной, в ней должны быть учтены все пожелания и требования работодателей, особенности современных технологий и стандартов. Наша учебная программа курса -Подробнее. Пройдя начальные курсы программирования в Учебный Центр, наши слушатели смогут овладеть всеми базовыми азами языков программирования. Мы даём понимание и навыки работы с такими языками программирования как: PHP, C++, HTML и многое другое. Наставники готовы взять под свою опеку новичков, а также профессионалов своего дела. У нас работают только практикующие преподаватели, которые имеют все данные для того, чтобы свою аудиторию качественному программированию.

Обучение у нас полностью отвечает всем современным требованиям. тематика каждого урока составлена профессионально и продумана до мелочей. Преподаватели имеют приличный опыт практической работы, они поделятся знаниями из личных примеров, подскажут начинающим мастерам их верный путь развития.

Начальные курсы программирования

Мы приложим все свои усилия, чтобы наши выпускники были вооружены знаниями и полностью готовы к встрече с реальными рабочими задачами, Вы получите свой первый опыт. Учебный Центр понимает и учитывает потребности своих клиентов: начальные курсы программирования - это эффективное обучение, которое дает всё, что нужно будущим профессионалам.

У нас уроки проходят в комфортных аудиториях. Каждый из мастеров имеет достаточное количество современных методических материалов в своём распоряжении. Заниматься можно в группе до 3 человек, тем самым приобретая новые знакомства или индивидуально, лишь с преподавателем. По окончанию учебного процесса каждый из слушателей в обязательно порядке проходит специальное тестирование на определение его уровня знаний. После того, как оно будет успешно сдано ими - выдаётся сертификат. С его помощью устроится на работу будет значительно проще, а получить повышение - тоже. Приходите! Мы готовы обучать семь дней в неделю за, довольно - таки, демократичную плату.

Учиться программировать не поздно никогда!

Еще статьи по курсу: Обучение программированию для школьников.

Начальные курсы программирования - Дают:

Начальные курсы программирования в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?