Курсы Linux для начинающих в Киеве

Linux, что этот такое? Это новейшая операционная система, многофункциональная и ультрасовременная, она абсолютно не схожа с ОС Windows. данная платформа - одна из вариаций операционных систем типа Unix. В отличие от Windows, в Linux Вы практически не найдете глюков и тому подобных ситуаций. Кроме этого, она распространяется совершенно бесплатно. Основной задачей этой системы является управление масштабными базами данных или другими системами. Уже интересно? Тогда узнайте дальше, что же хочет предложить своим клиентам наше программное наполнение. Поехали!

Наши курсы Linux для начинающих позволят своим слушателям без проблем освоить данное программное обеспечение. Наша команда сделает так, чтобы эта сложная система стала в будущем для них не сложнее, чем Windows. Это будет очень кстати, ведь она намного дешевле! Отличный вариант для тех, кто не имеет возможности покупать дорогое программное обеспечение, но при этом зависающие пиратские копии надоели окончательно.
Курсы Linux для начинающих в Учебном Центре включают в себя изучение системного и сетевого администрирования, администрирования безопасности операционной системы. Окончив наши курсы, все выпускники смогут без труда осуществить первичную настройку серверов, их последующее администрирование. Первоочередная цель наших занятий - понимание аудитории основных принципов систем типа Unix. Так же нам важны знания и навыки каждого подопечного, необходимые для решения наиболее часто возникающих задач.

Курсы Linux для начинающих подразумевают полное понимание основ, а не только заучивание всех команд. Это позволит выпускникам Учебного Центра в будущем успешно решать большую часть задач, которые не будут рассматриваться на нашем курсе. Программа включает в себя достойную подготовку специалистов в областях: сетевого администрирования, системного администрирования, углубленного администрирования операционных систем. Подробнее о программе курса, вы сможете ознакомится - вот по этой ссылке.

Учебный Центр

Мы предоставим всем слушателям полные комплекты методических материалов, которые постоянно обновляются и совершенствуются в соответствии с развитием изучаемых систем. В программу обучение входит как теория и практика, а также домашние задания, которые выполняются в обязательном порядке. После того, как ученики сдадут  окончательно контрольное задание на проверку своих знаний, они получат специальные именные сертификаты.

Приходите не одни, а со своими друзьями или близкими. у нас можно заниматься не только индивидуально, а и в группах. Каждая группа наполняется не больше, чем тремя людьми. Внимание предоставится всем без остатка! Все вопросы получат свои ответы, а пожелания обязательно примутся во внимание.

Любой день недели и время - Ваш график. Составляйте и корректируйте его, отталкиваясь от своих возможностей. По продолжительности Учебный Центр также не затратит много ресурсов учеников.

Вы еще плохо разбираетесь в Linux? Ничего! Это не смертельно! Учебный Центр готова показать это на деле!

Еще статьи по курсу: Курсы Linux с нуля.

Курсы Linux для начинающих - Дадут:

Курсы Linux для начинающих в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?