Курсы Linux с нуля в Киеве


Учебный Центр
 осуществляет профессиональную подготовку специалистов по бесплатно распространяемым операционным системам, таким как Linux, FreeBSD, Open Solaris. Обучение Linux с нуля на нашей территории строятся по программе, разработанной и постоянно поддерживаемой и обновляемой нашими ведущими специалистами. В ней рационально сочетаются теоретические основы мира современных технологий и практические занятия. Наша программа курса - подробнее. Данное обучение будет способствовать появлению у слушателей навыков постановки и самостоятельного решения задач в области системного администрирования.
Курсы  Linux с нуля предназначены для всех, кто планирует получить базовые навыки работы с данной операционной системой. На занятиях Вы познакомитесь с основными отличиями этой ОС от других известных систем, научитесь проводить установку ОС, самостоятельную настройку ее основных параметров. Также курсы Linux помогут узнать все особенности файловых подсистем, научиться управлять процессами, пользоваться сетевыми возможностями ОС, настраивать дополнительные серверы и сервисы, освоить написание скриптов для оптимизации работы системы.
Курсы Linux с нуля – это обучение системных администраторов, они ориентированы на ознакомление с этой уникальной ОС. Изучаемая система предназначена для администрирования глобальных, локальных сетей, серверов и объектов с целью последующего управления масштабными базами данных.

В ходе обучения слушатели получат такие знания:

- узнают преимущества работы ОС;
- научатся использовать удобную организацию в управлении крупными массивами данных и сетевыми пользователями;
- освоят понятие открытости исходного кода;
- освоят управление серверами;
- ознакомятся со встроенными системами и утилитами;
- будут легко проводить начальную установку необходимого ПО;
- узнают процесс управления файловой системой;
- познакомятся со схемой загрузки ОС;
- научатся управлять учетными записями и системой безопасности пользователей, процессами системы, принтерами и много другой полезной и необходимой информации.

По окончанию, каждый из выпускников получит именной сертификат. У нас можно заниматься как в группе, так и индивидуально! Последнее слово всегда остаётся за клиентом! В группы Учебного Центра допускается не больше, чем три ученика в каждой. Благодаря этому, педагог имеет возможность качественно объяснить тему, ответить на все вопросы, обратиться к каждому и выслушать. Для того, чтобы учащиеся могли поработать самостоятельно в домашних условиях, наш коллектив приготовил для них блок специальных заданий, которые будут обязательными для дальнейшей проверки. Приводите друзей и близкий - тогда уроки станут ещё насыщенней! График посещения у нас очень гибкий, поэтому не упустите возможность заниматься даже по выходным и во второй половине дня.

Учиться нужно всегда, даже, если Вы считаете себя профи своего дела! А, уж, если такую тематику Вы собираетесь постигать с нуля - тогда не собирайтесь долго! Не накапливайте планы, ведь, всё реально и зависит от Вас!

Еще статьи по курсу: Базовый курс Linux

Курсы Linux с нуля - Дадут

Курсы Linux нуля в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?