Курсы Автокад 3D в Киеве.

Данные курсы AutoCad 3D готовят пользователей программы, которая является универсальным программным решением для разнообразных отраслей проектирования, связанного с развитием территорий – проектирования дорог, внешних коммуникаций, вертикальной планировки, для картографического обеспечения проектировщиков.

Для полноценного усвоения материала на должном уровне и эффективного выполнения всех практических задач и самостоятельных работ, слушателям потребуются определенные знания и навыки в сфере информационных технологий, а именно:

  • знание AutoCAD на уровне пользователя (обязательно);
  • владение программными ГИС - продуктами (желательно), такими, как AutoCAD Мар 3D;
  • знание ArcView, GeoMedia, MapInfo.

По окончанию курса вы сможете:

  • узнать все об особенностях AutoCAD 3D и принципах его применения;
  • изучить возможности AutoCAD 3D во всех областях использования;
  • научиться планировать оптимальные решения по вертикальной планировке площадок, проектировать внешние инженерные сети и дороги;
  • узнать как внедрить данный программный продукт в своей организации;
  • обеспечивать удовлетворение потребностей своей организации в области автоматизации проектировочных процессов на дальнюю перспективу.

Курсы AutoCad 3D предназначены, для топографов, генпланистов, специалистов по внешним сетям, проектировщикам дорог. Наш преподавательский состав - одно из ключевых достоинств нашего Центра. Они - практикующие преподаватели, опытные практики, не только в совершенстве владеющие темой, но и являющиеся отличными педагогами, способными найти индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Они внимательно относятся к проблемам слушателей, действительно стремятся добиться их успехов в учебе. Наши учителя проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, тонкостям, ответят на вопросы понятным языком, и благодаря этому учебная программа будет одинаково хорошо усваиваться всеми без исключения слушателями курса. Подробнее про нашу авторскую программу курса - вот по этой ссылке.

Процесс обучения базируется на постоянной практике. Весь изучаемый материал разбирается на конкретных примерах, рабочих ситуациях, с которыми будет часто сталкиваться любой специалист. Если в ходе их выполнения у Вас появляются определённые вопросы, то Вы сразу можете задавать их своим наставникам, ведь те сразу же постараются найти для Вас самые подходящие ответы и приложат все свои усилия, чтобы не оставить ни единого со своих учеников с пробелами в знаниях. Все наши педагоги трудятся для достижения положительных результатов своими подопечными. Помимо этого, развернуто поясняются все важные технические термины, встречающиеся в процессе освоения программы. Преподаватель постоянно контактирует со слушателями. Весь учебный процесс это открытый доверительный диалог.

Изучайте AutoCad в Учебно - образовательном центре! Повышайте свою квалификацию! Реализуйте свои идеи смело и становитесь работником, за которым будут охотиться боссы самых крепко стоящих фирм!

Еще статьи по курсу: Курсы AutoCAD для строителей.

Курсы AutoCad 3D - Дадут:

Курсы Автокад 3D

Запись на курсы

Перезвонить ?