Курсы AutoCAD для начинающих в Киеве.
Наши курсы AutoCad для начинающих воплощают современный подход к обработке конструкторских и проектных документов, разработке и созданию чертежей макетов в программе. Наши курсы раскроют перед Вами новые возможности, благодаря которым проектирование объектов любой сложности станет еще более увлекательным, захватывающим, а главное простым и приятным занятием! Помните, что сегодня AutoCAD это самая сильная система авторизованного проектирования из числа всех, которые могут работать на компьютере.

Обучение пригодится как новичкам, так и специалистам, хорошо и давно знакомым с изучаемой программой. Учебная программа, по которой проводятся курсы AutoCad для начинающих, предусматривает постоянное проведение практических занятий, которые помогут закрепить абсолютно новые знания, полученные на лекциях. Подробнее об программе курса - по ссылке.

Курсы проходят в комфортных, отлично оборудованных классах и только по удобному для учащихся графику занятий. Мы можем учить Вас как в выходные дни, так и в рабочие, после работы или учебы. Наши курсы подходят абсолютно всем, независимо от возрастной категории и уровня загруженности. Обучение – это постоянная практическая работа с примерами чертежей, что очень помогает при дальнейшей работе в строительных фирмах, студиях дизайна и прочих организациях, гарантирующих высокую оплату труда, профессиональный и карьерный рост. Обучение у нас  проходит под постоянным контролем практикующих преподавателей, имеющих стаж работы и практического применения программы.

Изучение AutoCAD

Материал курсов выстроен по принципу от простого к сложному, каждый новый блок информации подается только после полного усвоения всеми учащимися материала предыдущих уроков. Если хоть один из учеников не до конца понял тему, его наставник остановится на этом и найдёт всяческие нужные слова - внедриться в детали, с помощью которых заполнить пробел ученику будет гораздо легче. Таким образом, мы гарантируем только высокий уровень знаний.

Помимо знаний и навыков наши занятия так же дадут Вам сертификат государственного образца, который пригодится при трудоустройстве. Команда Учебного Центра обучила уже очень многих слушателей: большинство из них уже занимают хорошие должности,  строят карьеру.

Не оставайтесь равнодушными к своему будущему!

Еще статьи по курсу: Курсы AutoCAD для профессионалов.

Курсы AutoCAD для начинающих - Дают:

Запись на курсы

Перезвонить ?