AutoCad обучающие курсы в Киеве.Autocad обучающие курсы предназначены для начинающих и для тех, кто только знакомится с миром проектирования и дизайна.Работа в системе проектирования AutoCAD в нашем Учебном Центре состоит из двух частей – теоретической и практической. Курсы всегда проходят в удобное для Вас время. Занятия можно посещать утром, в обеденное время или вечером. У нас нет единого графика посещения для всех - каждый подбирает удобное время сам для себя. Только этим можно избежать всяческих опозданий, переносов занятий и других неприятных моментов. Что дает возможность учиться даже тем людям, которые сильно загружены на работе, ведь при индивидуальном подборе графика Вам не придется отрываться от своих дел, работы. Так же есть возможность индивидуального изучения AutCad по системе, разработанной именно для Вас. Подробнее - вот здесь.

В конце учебного процесса предусмотрен экзамен, который покажет реальный уровень знаний каждого учащегося. Вы сможете составить строительный или машиностроительный чертеж, применить при составлении знания, полученные в ходе курса. Это отличная возможность получить навыки работы еще до ее начала. Каждому слушателю, успешно прошедшему курсы, будет выдан сертификат, имея который, Вы сможете устроиться на работу, занять должность помощника дизайнера, дизайнера – художника, дизайнера – разработчика и многие другие высокооплачиваемые интересные должности. Чтобы записаться на обучение, обратитесь в отделение Центра или просто заполните анкету на сайте. При заполнении Вы оставите свою контактную информацию, и представители Центра свяжутся с Вами для уточнения деталей в течении суток.

У нас постоянно действуют интересные скидки и специальные предложения, с их перечнем так же можно ознакомиться на сайте. Пройдя Autocad обучающие курсы, Вы сможете продолжить свое развитие в этом направлении, пройдя так же курс для продвинутых специалистов, или любой из предлагаемых нами курсов по данному направлению деятельности.

ИЗУЧЕНИЕ AUTOCAD В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ

Курсы autocad помогут новичкам начать освоение специальности дизайнера, проектировщика, а профессионалам - повысить уровень, упорядочить знания и дополнить свой багаж свежей информацией о последних разработках специалистов. Программа autocad даст каждому возможность раскрыть свой потенциал, реализоваться профессионально и творчески.  В нашем Центре можно проходить обучение как в группе, которая состоит из 3 человек, так и тет - а - тет с педагогом. Каждый может выбрать то, что ему больше по душе. Каждая встреча с нашими учениками это захватывающая беседа. Мы стараемся создать максимально комфортную обстановку для того, чтобы вы смогли почувствовать себя, как дома.

В отличии от ряда других курсов подобного направления и, отходя от стандартных норм подачи образования, мы открываем перед своими слушателями большой ассортимент возможностей! Выбирайте Учебно - образовательный центр!

 
Еще статьи по курсу: Курсы AutoCAD для новичков.

Autocad обучающие курсы - Дадут

AutoCad обучающие курсы в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?