Курсы Excel для экономистов в Киеве.

Курсы Excel для экономистов в Учебном Центре предназначены для тех, кто желает научится работать с электронными таблицами; для деловых людей, чья деятельность связана с финансовым анализом и управлением большим количеством функций.Обучение поможет своим слушателям качественно изучить функции, инструменты, возможности данного программного обеспечения. Наши преподаватели расскажут ученикам о том, как правильно строить и менять диаграммы, составлять простые и сложные финансовые таблицы, пользоваться формулами, функциями в программе, Они освоят создание макросов в Excel. Уроки ведут опытные сотрудники нашего Центра, имеющие большой педагогический опыт, необходимые знания, умения, Они отлично ориентируются во всех тонкостях программы, всех современных изменениях и обновлениях.

Ваши наставники не просто прочитают лекции, а на практике покажут примеры оформления проектов по расчету акционерных доходов, научат редактировать, группировать и привязывать к листам Excel графические объекты. Выполняя упражнения на занятиях, ученики освоят методы изменения структуры листа, проектирования диаграмм в Excel.

Обучение будет проходить в небольших группах в утреннее, дневное и вечернее время. Мы так же предлагаем всем желающим пройти занятия по индивидуальной программе и графику, а так же в группах выходного дня. Срок прохождения материала короткий: он займет всего пару недель, благодаря нашей авторской программе курса - подробнее.

Excel для экономистов

Наши курсы Excel для экономистов предназначены как для начинающих пользователей этой системы, так и для людей, уже имеющих опыт работы с программой. Чтобы успешно усвоить весь предложенный материал, важно владеть необходимыми базовыми знаниями и иметь навыки работы с ПК. Каждое занятие на нашей территории будет  условно разделено на две части - теорию и практику. После каждой порции теоретического материала следует закрепляющий этап, практические упражнения для лучшего понимания и запоминания пройденного. Все задания слушатели выполняют с использованием новейшей информационно – вычислительной техники. Обучение обойдётся вам в максимально демократичную цену, к тому же к ней прилагаются специальные акции, приняв участие в которых вы сможете немного сэкономить свои финансы.

Окончив курсы Excel для экономистов, выпускники получит удостоверение установленного образца, которое будет служить подтверждением квалификации каждого из них. Вы сможете устроиться на работу и занимать следующие должности: офис – менеджер, оператор ПК, секретарь и многое другое.

Не теряйте хороший шанс стать лучше!

Еще статьи по курсу: Курсы Excel для профессионалов.

Курсы Excel для экономистов дадут вам:

Курсы Excel для экономистов

Запись на курсы

Перезвонить ?