Курсы оператор ПК для начинающих в Киеве.

Курсы оператор ПК для начинающих ориентированы на тех слушателей, которые желают изучить основы работы с персональным компьютером. Курс доступен для учащихся любого возраста: никаких ограничений нет. Главное требование ко всем желающим: наличие желания и свободного времени. Предварительная подготовка Вам не потребуется.

 

Специалисты Учебно - образовательного центра дадут все необходимые знания своим подопечным для:

- Свободной ориентации в окнах Windows;
- работы в системе файлов;
- осуществления различных манипуляций с папками, файлами;
- работы с архиватором WinRar;
- пользования мышкой и клавиатурой;
- создания простейших документов в MS Word, Excel;
- использования интернета (для поиска информации, сохранения и последующей распечатки);
- грамотного пользования электронной почтой;
- общения с помощью скайпа и веб-камеры;
- оперирования наиболее популярными социальными сетями и прочими ресурсами сети интернет.

Окончив Курсы оператор ПК для начинающих в нашем учебном Центре, и успешно пройдя аттестационное тестирование, каждый из выпускников получит сертификат, удостоверяющий высокий уровень полученных им знаний. Обучение предлагаемому материалу будет очень полезно тем, кто хочет максимально быстро и эффективно освоить работу, возможности самого необходимого табличного процессора. Мы обучаем своих слушателей на результат и, к тому же, укомплектовали весь объём информации так, чтобы в нём не было ни грамма лишних ненужных данных.

Пройдя данный курс, Вы освоите Excel, повысите эффективность работы с данной программой, тем самым сокращая время выполнения подсчетов и прочих операций, отнимающих огромное количество времени. Теперь ту же работу можно будет выполнять намного быстрее и качественнее.

Наши уроки содержат множество практических заданий и контрольных работ. Занятия ведут опытные преподаватели, которые шаг за шагом обучат свою аудиторию всему тому, что знают сами и ни граммом меньше. Информация, предложенная для изучения, разбита специалистами Учебного Центра  на этапы, позволяющие наиболее эффективно освоить все тонкости работы с ПК. Мы предоставим возможность своим клиентам на практике овладеть всеми необходимыми навыками.

Оператор ПК

В Учебном Центре установлен очень пластичный график, который позволяет клиентам самостоятельно устанавливать допустимое время и дни для посещения. Мы готовы заниматься с Вами практически круглые сутки: утро, день, вечернее время - записывайтесь тогда, когда Вам будет удобно! Выходные дни исключением не будут - специалисты обучают семь дней в неделю. У нас курсы проводятся для групп из числа троих учащихся, а также индивидуально. Всё зависит от Вашего выбора. Для плодотворной работы мы приготовили для своих подопечных уютные аудитории и всю необходимую технику.

После окончания наших курсов Вы перестанете относиться к работе как к чему-то скучному и рутинному, ведь с помощью знаний, которыми одарит команда мастеров нашего Центра, можно выйти на новый уровень пользования системой и почувствовать все её положительные стороны!


Еще статьи по теме: Компьютерные курсы для школьников.

На наших курсах.

Курсы оператор ПК для начинающих.

Запись на курсы

Перезвонить ?