Курсы программирования для детей в Киеве.


Если Вы хотите обеспечить престижную и высокооплачиваемую работу для своего ребенка
в будущем - курсы программирования для детей станут началом продвижения к данной цели. Для поступления в соответствующее учебное заведение лучше заранее обзавестись некоторыми базовыми знаниями. Это облегчит поступление и будет хорошей опорой в дальнейшей учебе. Пройдя курсы программирования для детей в нашем Центре, ребенок получит хорошую базу знаний, станет юным программистом. На уроках юные слушатели узнают о том, что такое функции, массивы, операции и руководящие конструкции, классы и структуры, наследование и полиморфизм, а так же многое другое.


Подробнее в программе курса.

Записав ребенка на курсы, родители автоматически обеспечивают ему хорошее будущее, ведь он узнает много интересного и полезного, приобретет новых друзей. Для успешного окончания курса необходимо, чтобы Ваше чадо имело базовые знания компьютера. Для определения уровня подготовки мы предлагаем пройти бесплатное тестирование. Наличие предварительной подготовки - это залог успешного обучения. Деятельность Учебного Центра направлена на качественное практическое образование для всех, кто желает повысить свою квалификацию, освоить новую, актуальную и востребованную профессию.

На наших занятиях максимум практики, каждый выпускник получит свидетельство об окончании. Занятия проводят опытные практики. Многие родители задают себе вопрос о том, может ли школьник обойтись без домашнего ПК, ведь на компьютере не только играют. Отвлечь ребенка от игр на компьютере, конечно, можно, но для этого нужно предложить взамен что-то намного более интересное.

Первый вариант, который приходит на ум, это поиск информации в сети интернет. Таким образом, можно подготовить реферат на интересную тему, помочь родителям создать красивую презентацию. С наличием компьютера это, конечно же, легко! Так же можно своими руками создать базу данных книг, имеющихся в домашней библиотеке, собрать статистику поездок и соответствующих расходов - этот список можно продолжать бесконечно. Очевидно, что при наличии необходимых знаний даже школьник может превратить компьютер в надежного помощника.

Программирование для детей

Компьютер - это не только развлечение! На занятиях в Учебном Центре ребята узнают, как превратить его в волшебную палочку, надежного помощника. Наши курсы программирования для детей - это то место, где ребенок научится создавать сайты, создавать программы, изучит тонкости компьютерного дизайна. Наши слушатели всегда в курсе новинок мира информационных технологий!

Наши двери открыты для клиентов с понедельника по субботу в любое удобное для Вас время: утро, день или вечер. Ценовая политика приемлемая. График в нашем Учебном Центре разрешено устанавливать самим, опираясь на свои временные возможности. Уроки будут проходить в форме живой беседы между преподавателем и Вашим ребёнком. Педагог ни в коем случае не будет монотонно рассказывать ему тему и грузить тонной писанины. У нас можно смело задавать вопросы, предлагать программу следующего урока и темы для дискуссий.

Покажите ребёнку, что его ПК это не только увлекательная игрушка, а машина, которая обладает самым современным функционалом и пускай уже сейчас она поможет ему создать своё неповторимое будущее!

Еще статьи по теме: Обучение программированию с нуля.

Курсы программирования для детей - Дают:

Курсы программирования для детей в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?