Курсы основы программирования в Киеве.

Курсы основы программирования ознакомят  с основными понятиями этой сферы. Вы узнаете о размещении web-страниц на сервере, правилах создания html-документов, структуре web-узлов, html-тегах, свойствах страниц, форматировании, ссылках, гиперссылках, формах, списках, таблицах, и о многом другом. Кроме этого, курсы позволят своим слушателям освоить HTML5.  Данный этап включает краткие исторические сведения, изучение преимуществ и недостатков данного языка. Наши специалисты помогут освоить установку, тестирование после установки, обзор существующих установок на Windows, регулировку веб-сервера Apache, работу с виртуальными хостами и редакторами работающими с РНР. 

Далее каждый слушатель ознакомится с синтаксисом, работой с файлами PHP, СУБД. Ученики нашего Учебного Центра смогут овладеть языком даже при минимальной начальной подготовке. Опытные специалисты, которые работают у нас помогут всем желающим улучшить культуру написания кода, сделать эффективнее работу с веб-приложениями.

Курсы основы программирования предусматривают изучение такой тематики:

- динамические веб-страницы;
- простые JS-скрипты;
- написание веб-страниц на HTML;
- программирование на РНР;
- работа с базами данных;
- визуальное оформление страниц с помощью СSS.

Задача наших мастеров - ввести своих подопечных в мир программирования, ознакомить с базами данных, добиться понимания ключевых принципов создания Web-страниц.

Подробнее в нашей программе курса.

При изучении введения в СSS Вы рассмотрите:

- понятие «каскадные таблицы стилей»;
- управление значениями свойств;
- определение стилей посредством идентификаторов, классов;
- работу со шрифтами;
- наследование родительских свойств;
- позиционирование элементов;
- способы их определения, добавления в теги HTML, на веб-страницы;
- определение каскадного порядка;
- изменение отступа между строками, разрыва, интервалы между словами, выравнивание, определение параметров шрифта;
- понятие элемента;
- управление позиционированием, видимостью экрана;
- изменение внешнего дива элемент;
- управление интерфейсом, списком и таблицами;
- динамические технологии CSS, навигация, управление и импортом внешнего содержимого.

На этапе знакомства с JavaScript наши клиенты узнают о его назначении, комментариях, циклах, выражениях и операциях, типах данных, переменных, операторах, функциях.

Мы приготовили Вашему вниманию много свежей и проверенной информации. В своей преподавательской практике мастера Учебного Центра не используют просмотров видеороликов или прочтения лекций - они выступают за беседу с подопечным, ведь так материал усваивается гораздо легче. Заниматься с Вами будут опытные учителя. Они выступают за качество каждого своего урока и не приступят к рассмотрению следующей темы, если его клиент не понял предыдущую, поэтому не стесняйтесь  задавать вопросы.

График проведения курсов вы составляете самостоятельно, заручившись поддержкой своего наставника. Также можно всегда обратиться за помощью к администраторам территории. Учебный Центр открыт для своих клиентов все семь дней в неделю. Время также, практически, не ограничено. Это может быть как утро, так и день или же вторая половина дня. Наши цены предусматривают собой специальные акции, к которым вы можете присоединиться и, тем самым, сэкономить стандартную цену.

Приходите учиться программировать! Не бойтесь: у Вас всё непременно получится!

Еще статьи по курсу: Курсы лекций по программированию.

Курсы основы программирования - Дают:

Курсы основы программирования в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?