Обучение графическому дизайну в Киеве

Интерес к графике возрастает с каждым днем. Сфера ее применения также расширяется. Создание трехмерных объектов - увлекательная, но в то же время не простая задача. Чтобы нарисовать трехмерное изображение, нужно применять различные программы, в число лучших входит программа 3D Studio Max. Ею в своей работе пользуются архитекторы, создатели компьютерных игр, дизайнеры и многие другие. Для самостоятельного освоения эта программа крайне сложна. Но к счастью есть обучение графическому дизайну, которые поможет Вам справиться с этой задачей.

Обучение графическому дизайну в Учебном Центре предназначено для всех, кто увлекается трехмерной графикой, созданием анимации. Окончив уроки, клиенты смогут самостоятельно создавать различные трехмерные объекты. Прелесть этой области состоит в том, что в ней практически нет ничего невозможного, ограничить исполнителя может только уровень его знаний, желание и фантазия.

Курсы дадут те знания, которые в дальнейшем позволят Вам создавать качественные реалистичные анимационные модели реального мира. Пройти обучение графическому дизайну могут как новички, так и профессионалы, прежде работавшие с другими программами. Наши мастера дадут возможность специалистам по дизайну повысить свою квалификацию и, тем самым, расширить профессиональные горизонты.

Графический дизайн

Программа преподнесения материала у нас построена от простого к сложному: сначала подопечные изучают моделирование простых объектов, а после окончания уже смогут создавать спецэффекты, создавать для объектов различные условия освещения, поворачивать их и многое другое. Они будут иметь возможность создавать мультипликационные ролики, связать свою карьеру с рекламным дизайном. Сфера применения трехмерной графики чрезвычайно широка. Успешное освоение предложенных тем откроет перед Вами широкие перспективы: заработок в крупной компании, на дому, разработка рекламной и презентационной продукции.

Огромное количество разнообразных компаний, от мебельных дизайн-студий до телевизионных каналов, с радостью примут на работу квалифицированного специалиста по созданию графики. Также, Вашему внимаю готовы предложить нашу авторскую программу курса - Подробнее.

Уроки дадут знания по:

 - Основам 3D - дизайна и моделирования;
 - материалам, созданию освещения и объемных эффектов;
 - работе с готовыми изображениями;
 - использованию разных методов съемки;
 - выполнению итоговой визуализации сцен.

Это далеко не все возможности и навыки, которые Вы получите в ходе обучения. Также, можно будет без проблем рисовать реалистичные 3D-изображения, создавать идеальные для восприятия композиции.

Приходите и учитесь! Учебный Центр готов помочь!

Еще статьи по курсу: Курсы дизайна рекламы.

Обучение графическому дизайну - Дает:

Обучение графическому дизайну в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?