Обучение HTML с нуля в Киеве.

Цель данной учебной программы - привить слушателям понимание языка HTML, способность писать сайты "вручную", разбираться в существующем коде HTML. Обучение HTML с нуля  даст своим слушателям достижение базовых целей, с которыми они смогут успешно закончить обучение. Данные занятия ориентированы на людей, что желают заниматься разработкой простых сайтов.
Необходимый уровень предварительной подготовки: знание компьютера на уровне уверенного пользователя, опыт работы с сетью Интернет, минимальные знания английского языка. Каждому слушателю будут выданы методические материалы, необходимые для комфортного обучения.

Учебный Центр проводит обучение HTML с нуля, опираясь на самые современные средства Web-разработки и программирования. Занятия проходят в отлично оборудованном классе. Группы занимаются в утреннее, дневное и вечернее время. График выбирает каждый слушатель -  мы учитываем Ваши пожелания при его составлении.

У нас клиенты имеют возможность изучать основы создания сайтов. Чтобы сформировать веб-сайт необходимы знания, которые наши специалисты дадут Вам на данных курсах, так как с помощью HTML и CSS создается внешний вид страниц. Обучение HTML начинается с азов сайтостроения (в буквальном смысле, с чистого листа в блокноте), то есть для освоения материала необходимо иметь навыки работы с персональным компьютером.

HTML с нуля

При прохождении курса слушатели сначала знакомятся с основами HTML и CSS, далее - каждый выбирает понравившийся макет в формате фотошопа, разделяет его на фрагменты, а затем верстает при помощи таблиц, а позже - слоев. Таким образом, практическим методом идет усвоение материла, а все вопросы мгновенно получают ответы, ведь все происходит в классе под руководством опытного преподавателя. Подробнее в нашей программе курса - вот ссылка.

Естественно, ни один учащийся не начнет сразу с нуля создавать суперсайты, не станет матерым профессионалом. Поначалу Ваши платформы будут простыми, состоящими из нескольких страничек. В данном вопросе главное - возможность войти и освоиться в мире веб-разработки. Занятия в нашем Учебном Центре даст своим клиентам фундамент, основную базу знаний, которая поможет в дальнейшем развиваться, приобретать и совершенствовать навыки верстки.

Не стоит останавливаться только на верстке и создании простых статичных сайтов! На основе знаний, полученных у нас, Вам будет легче научиться веб-программированию и приступить к созданию своих динамических сайтов, таких как интернет-магазины, порталы и прочее. У нас каждый подопечный имеет возможность самостоятельно построить свой график прохождения уроков. К тому же учиться можно в группе, обретая новые интересные знакомства или только в паре со своим мастером.

Смелее: с нуля начинали все!

Еще статьи по курсу: Курсы HTML 5

Обучение HTML с нуля - Дает:

Обучение HTML с нуля в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?