Курсы офис-менеджеров для секретарей в Киеве

Представленные курсы офис менеджеров для секретарей в Учебном Центре будут полезны для повышения уровня профессионализма начинающих или уже работающих секретарей, офис-менеджеров, а так же всех желающих усвоить максимум необходимых знаний в сфере секретарского дела, познать мастерство управления офисом. Профессиональная деятельность такого работника, играет большую роль в жизни крупной или небольшой организации. От ответственности, исполнительности, организованности и грамотности секретаря зависит многое, в том числе и лицо компании. Секретарь должен очень многое знать и уметь.
Такие качества, как грамотность, ответственность, аккуратность, коммуникабельность и пунктуальность незаменимы -  ими должен обладать каждый секретарь. В данной специальности обучение - просто необходимый этап, который поможет приобрести важные навыки и качества, нужные в работе как секретаря, так и офис менеджера.

Прослушав курсы офис менеджеров для секретарей, слушатели узнают:

- современные требования работодателей к работе секретаря;
- правила грамотного и эффективного ведения переговоров и общения в деловой среде;
- как планировать рабочее время;
- будут готовы к непредвиденным ситуациям в работе и научитесь выходить из них правильно;
- правила составления кадрового документа, выдерживающего любую проверку;
- секреты избегания ошибок, которые могут повлечь проблемы и штрафы;
- правила хранения кадровой документации, передача ее на хранение в государственный архив.

Занятия для секретарей и офис-менеджеров ведется по специально составленной программе, преподаватели-практики излагают материал в доступной форме. Они раскроют своим подопечным все тонкости работы секретаря. Расскажут об основных обязанностях, поделятся своей практикой, объяснят как лучше вести себя в различных проблемных ситуациях и как с успехом выполнять несколько заданий одновременно. Весь учебный процесс проходит в форме насыщенного диалога. Вас ожидает как теория, так практические упражнения и ряд домашних. Прежде всего, наши педагоги будут для вас мудрыми наставниками, которые всегда готовы прийти на помощь. Обучение на нашей территории проходит в любое удобное время для клиентов. Вы строите свой график, заручившись поддержкой своего мастера и консультантов. Можно заниматься как в первой половине дня, так и во второй. Не ограничивайте себя только курсами по будням, в Учебном Центре можно заниматься и выходным.

Пройдя курсы офис менеджеров для секретарей в нашем Учебном Центре, Вы получите ответы на ,часто возникающие в работе секретаря, вопросы, сможете самостоятельно построить и поддерживать эффективный документооборот в своей организации. Каждый слушатель получит пакет методических материалов, которые помогут не только в учебе, но и в дальнейшей работе.

По окончанию занятий каждый ученик проходит экзаменационную работу по контрольному определению своих знаний, после успешной её сдачи проходит процесс выдачи сертификата.  С его помощью найти работу с достойным окладом будет проще.

Приходите и набирайтесь новых знаний! Учебный Центр готов уже сегодня записать Вас в команду своих подопечных!

Курсы офис-менеджеров для секретарей - Дают:

Курсы офис-менеджеров для секретарей в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?