Компьютерное образование в Киеве

Учебный Центр предоставляет компьютерное образование в Киеве. Пройдя данные курсы, Вы освоите новую профессию, сможете повысить свою квалификацию, после чего непременно станете незаменимым специалистом, востребованным на трудовом рынке.
Сегодня компьютерные курсы это - одно из популярнейших направлений.
Команда специалистов Учебного Центра предлагает занятия по учебному наполнению, разработанному для разных категорий слушателей. У нас комфортно будет учиться людям любого возраста с любым уровнем подготовки.
Программы подойдут начинающим пользователям ПК, специалистам, желающим повысить свою квалификацию, тем, кто желает освоить новое программное обеспечение. На наших курсах слушатели получат знания и умения, необходимые для работы с наиболее популярными программами, такими как Photoshop, MS Office, Autocad, CorelDraw, 3dMax и другими.

Преподаватели нашего Центра имеют достойную квалификацию, огромный практический опыт работы в данной отрасли. Они помогут своим подопечным освоить все необходимые темы. Практика – основа качественного обучения - так мы готовим действительно грамотных выпускников. После окончания обучения  каждый выпускник получит свой именной сертификат.

У нас очень простой график, благодаря которому учащиеся самостоятельно определяются, когда им обучаться. Если им понадобиться помощь при выборе, то их наставники и администраторы Центра всегда готовы предоставить своё плечо. У нас клиенты могут обучаться не только с понедельника по пятницу, а и с понедельника и по воскресенье. Также, это может быть не только дневное время, но и вторая половина дня. Курсы педагог проводит не только для групп, но и индивидуально для учащегося. Учебный Центр обеспечивает своих клиентов уютными аудиториями, в которых находится весь спектр необходимого технического оборудования.

Компьютерное учение осуществляется по следующим направлениям:

- Пользователь ПК;
- Сборка, настройка, техническое обслуживание и ремонт компьютеров;
- Обучение системных администраторов;
- WEB-дизайн;
- CorelDraw;
- ArchiCAD;
- Adobe Illustrator;
- Macromedia Flash MX;
- 3DMax;
- Photoshop;
- Adobe in Design;
- Autocad;
- Solid Works;
- Компас;
- MS Project;
- 3DMax (направление дизайн интерьера);
- Pro100 (мебельный дизайн).

Мы стараемся отыскать подход к каждому из своих подопечных. Атмосфера, в которой проходят занятия больше схожа с домашней. Мы не просто обучаем, мы нацелены на активную беседу между обеими сторонами. если вы уже приготовились к томной зубрёжке, то можете забыть об этом. С мастерами Учебного Центра будет, по правде, интересно!

Вас ожидает много практических упражнений, благодаря которым прослушанная теория пойдёт в дело. На дом каждый учащийся, также, получает блок заданий, которые в ходе последующих встреч будут проверены. Не бойтесь задавать вопросы и интересоваться - преподаватели Учебного Центра нацелены на то, чтобы не оставить ни единого своего подопечного с пробелами в знаниях.

Получайте достойное компьютерное образование! Отдайте своё предпочтение Учебному Центру!

Еще информация по курсу: Курсы компьютерной грамотности.

На наших курсах

Компьютерные образование

Запись на курсы

Перезвонить ?