Курсы компьютерных программ в Киеве

В современный век космических скоростей и стремительного прогресса компьютеры проникли во все области жизни человека. Даже элементарная покупка продуктов окажется невозможной, если у кассира сломается компьютер. Конечно, знание компьютера сегодня актуально для всех -  как для молодежи, так и для пожилых людей. Вы спросите, зачем компьютер стареньким бабушкам? Очень многие люди продолжают работать, выйдя на пенсию, они идут в ногу со временем и поэтому им необходимо уметь печатать тексты, отправлять электронные письма и так далее. Другие хотят общаться с родственниками, находящимися за пределами страны, для чего необходимы Skype, социальные сети.

Интернет открывает интересный мир, в котором есть библиотеки, множество книг, фильмов, прогноз погоды, последние новости, поиск знакомых через социальные сети. Учебный Центр приглашает всех активных, желающих развиваться бабушек и дедушек на курсы компьютерных программ. Учебная начинка обучения у нас разработана опытными практиками, в ней учтены все требования и особенности данной аудитории слушателей.

У нас Вам будет комфортно, ведь все учебные группы формируются только с учетом возраста и подготовленности учащихся. Курсы компьютерных программ проводятся в спокойном темпе, пройденный материал часто повторяется и закрепляется. Наши мастера обладают внимательностью, терпеливостью. Они готовы помочь своим подопечным приобрести все нужные навыки работы с ПК и самой сетью Интернет.

В ходе обучения Вы научитесь:

- правильно использовать в работе мышь, клавиатуру;
- работать с папками и файлами, использовать носители информации (флешки, диски);
- вводить и редактировать текст с помощью текстового редактора Word;
- искать информацию в сети Интернет, сохранять ее на компьютере;
- пользоваться электронной почтой, оправлять с ее помощью письма, документы, фото, различные файлы;
- общаться с родственниками и друзьями, используя бесплатную программу Skype.

Наша команда установила график, благодаря которому каждый учащийся может самостоятельно выбрать, когда будет проходить последующая встреча. Наши двери открыты для подопечных не только в будний день, но даже и в выходной. Устанавливать обучение можно как на утро, так и на вечерний период суток. Помните, что ваш преподаватель это, прежде всего, ваш наставник, которому не стоит стесняться задавать вопросы. Атмосфера на курсах раскрепощённая, а обстановка очень близка к домашней.

Стандартную цену курса вы можете снизить, если примете участие в наших акциях. Но даже, не принимая во внимание наши акции - ценовая политика Учебного Центра умеренная и адекватна. Вам не нужно будет вкладывать большую сумму для того, чтобы заниматься с нашими специалистами. Обучение может быть как групповым, так и индивидуальным.

Также Учебный Центр обязуется выдать специальный сертификат каждому своему выпускнику.С нами можно оставаться активными, полноценными участниками современной жизни, полной нововведений. Учебный Центр поможет своей аудитории идти в ногу с прогрессом!

Еще информация по курсуКомпьютерные курсы для пенсионеров.

На наших курсах

Курсы компьютерных программ.

Запись на курсы

Перезвонить ?