Курсы менеджер по туризму с трудоустройством в Киеве

Наверное, эта профессия не нуждается в представлении: очень многие на своем опыте знают о работе менеджера по туризму. Невзирая на огромную востребованность специалистов данного профиля, по-настоящему грамотных работников не так много, а профессионалов – лишь небольшая часть. Именно по этому Вам стоит пройти курсы менеджера по туризму с трудоустройством в Учебном Центре.
В обязанности такого сотрудника входит руководство продвижением туристических услуг, координация распределения отельных номеров и анализ статистических данных, отслеживание предпочтений клиентов, анализ рынка. Такие сотрудники должны постоянно оценивать рыночный потенциал туристических точек, новых и существующих, консультировать дилеров и дистрибьюторов по вопросам продаж туристических услуг.

Хороший менеджер должен грамотно определять все новые тенденции туристического рынка. На них возлагается ответственность за ведение документов. Иногда они являются ответственными за проведение презентаций, реализацию рекламной стратегии целой компании.Карьера менеджеров по туризму, как правило, развивается в горизонтальном направлении, то есть они постоянно расширяют круг полномочий. Таким образом можно вырасти до руководителя направления, а позже и до должности коммерческого директора.

Профессия: менеджер по туризму

Основные его обязанности затрагивают сразу несколько специальностей: торговый представитель, руководитель направления, менеджер по туризму. Их сочетание напрямую зависит от специфики конкретной отрасли и конкретных обязанностей. Более подробней в нашей программе курса -  вот она.

Работа же менеджера по туризму – это более высокий уровень, ее можно отнести к ответственной работе с клиентами. Такие менеджеры сотрудничают с более крупными клиентами. Специалист такого уровня уже обязан ориентироваться на туристическом рынке, изучать и следить за деятельностью конкурентов, ассортиментом их  услуг, то есть осуществлять мониторинг. И менеджер, и торговый агент работают с уже существующими клиентами, а так же занимаются поиском новых.
Далее по степени квалификации следует третья ступень - это должность руководителя направления. В его обязанности входит контроль работы менеджеров по туризму и торговых агентов, переговоры с поставщиками услуг, постоянная связь с рекламным и маркетинговым отделами, работа с дилерами и дистрибьюторами.

Всему этому принимаются обучать всех желающих на занятиях в нашем Учебном Центре его практикующие преподаватели. Курсы  менеджера по туризму с трудоустройством могут стать, довольно таки, хорошим стартом для карьеры любого новичка.

Учебный Центр это:

  • мастера, которые работают на совесть;
  • правильно обустроенные аудитории: комфорт, специальная техника - всё это есть у нас;
  • цены, которые порадуют любой карман;
  • удобный график,который можно варьировать без проблем;
  • группы или обучение лишь с педагогом;
  • много практики, работы для проверки и закрепления информации;
  • выдача документа, который будет подтверждением успешного прохождения курсов.

"Менеджер по туризму" это звучит достойно! Так почему бы не попробовать?

Еще статьи по курсу: Курсы менеджера по персоналу с трудоустройством.

Курсы менеджера по туризму с трудоустройством - Дают:

Курсы менеджер по туризму с трудоустройством в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?