Курсы 3D MAX для дизайнеров интерьера в Киеве

Курсы 3D MAX для дизайнеров интерьера дадут те знания, которые в будущем позволят Вам заниматься созданием реалистичных дизайнерских моделей реального мира. Все зависит только от целеустремленности, развитого воображения и искренней заинтересованности в получении и совершенствовании навыков работы с трехмерными изображениями и графикой слушателей. Обучение представляет интерес для новичков и профессионалов. Курсы 3D MAX для дизайнеров интерьера позволят специалистам в области дизайна повысить свою квалификацию и расширить творческие и профессиональные горизонты.


Программа, о которой идет речь
, предоставляет широкие возможности работы с объемными, дизайнерскими изображениями. Процесс создания компьютерной и трехмерной графики - занятие крайне увлекательное, оно развивает творческие способности человека, это еще одна причина пройти данный курс.
Тематика построения уроков поэтапна - от простого к сложному, начало следующего этапа подразумевает полное освоение предыдущего. В первую очередь слушатели научатся моделированию простых объектов, а в конце изучения уже смогут полноценно создавать спецэффекты, перемещать объекты в разные условия освещенности, поворачивать их, менять угол обзора и многое другое. Знания, которые даст Учебный Центр, позволят работать в области рекламного дизайна. Подробнее в нашей авторской программе курса - вот ссылка.

КУРСЫ 3D MAX ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА

Сфера применения трехмерной графики чрезвычайно обширна. Когда ученики успешно освоят курсы 3D MAX для дизайнеров интерьера, перед ними откроются перспективы трудоустройства в компанию или успешной работы на дому, Они смогут полноценно заниматься разработкой дизайнерской продукции. Стоит помнить, что многие компании, от мебельных дизайн-студий до телевизионных каналов, не могут обойтись без квалифицированного дизайнерского специалиста по созданию 3D MAX графики, поэтому с такими знаниями можно стать очень востребованным специалистом.

Уроки включают обучение 3D MAX дизайну и моделированию, изучение различных материалов, освещения и объемных эффектов. Вы сможете работать с готовыми изображениями, использовать различные методы съемки, визуализировать сцены. Все эти знания позволят создавать реалистичные дизайнерские 3D-картинки, освещать их и создавать идеальные композиции.

Курсы 3D MAX проводят специалисты с большим опытом работы в этой программе. Обучение проходит в комфортных компьютерных аудиториях, в курсе 90% практических занятий и только 10% теории. Таким образом слушатели приобретают практические навыки, обучаются легко и интересно. Кроме этого слушатели получают свидетельство в подтверждение уровня квалификации.

Заниматься можно в любой день недели, в группе или индивидуально. Наш Учебный Центр предоставляет полноценное право выбора каждому своему клиенту. Цены на предоставление услуг Учебным Центром придут по вкусу всем, так как мы считаем, что обучение должно быть не только доступным, но и качественным.

Не откладывайте на завтра то, что можно начать делать уже сегодня! Учиться нужно в любом возрасте!

Еще статьи по курсу: Курсы 3D Max с нуля.

Курсы 3d max для дизайнеров интерьера - Дают:

Запись на курсы

Перезвонить ?