Курсы бухгалтерского учета с нуля в Киеве

Учебный Центр приглашает всех желающих на курсы бухгалтерского учета с нуля. Окончив обучение у нас, Вы получите востребованную и высокооплачиваемую специальность, которая даст возможность обеспечить отлично будущее и быть хорошим специалистом. Ни одна компания, независимо от масштабов и формы собственности, не будет осуществлять свою деятельность без ведения бухгалтерского учета. Именно поэтому, освоив специальность бухгалтера, Вы всегда без особого труда найдете работу в одном из многочисленных предприятий. Очень полезными будут курсы бухгалтерского учета с нуля частным предпринимателям, которые хотят вести бухучет своих небольших фирм самостоятельно.
В программу изучения включено прохождение основных принципов организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, нормативная база, документы, инвентаризация, взаимоотношения предприятия с вышестоящими контролирующими органами. Более подробно ознакомится с учебной программой курса, вы можете по этой ссылке.

В процессе обучения на данных занятиях для начинающих, слушатели будут выполнять практические задания, такие как ведение бухучета деятельности малого предприятия, научатся самостоятельно составлять бухгалтерский баланс, документы налоговой отчетности. После окончания, они смогут без особых проблем самостоятельно работать бухгалтером, а на небольшом предприятии даже главным бухгалтером, сдавать финансовую отчетность.

Курсы бухгалтерского учета с нуля так же дадут знания о правилах бухгалтерского учета частного предпринимателя (по упрощенной системе налогообложения). Такая система существует с 1998 года, она очень привлекательна для предпринимателей. Согласно официальным данным Налоговой Службы Украины, более полутора миллионов предпринимателей работают по системе единого налога. С 2012 года деятельность таких предпринимателей, подчиняется требованиям Налогового Кодекса Украины. Для единоналожников установлены свои правила, значительно отличающиеся от норм, которые были в силе раньше.

В первый раз случилось так, что предпринимателей поделили на группы по видам деятельности, объему доходов и количеству работников в штате. Для каждой из этих групп предусматриваются свои условия расчета единого налога, правила ведения учета и сдачи отчетности. Наши курсы бухгалтерского учета в Учебном Центре с нуля призваны помочь предпринимателям избрать оптимальные условия деятельности.

Бухгалтерский учёт с нуля

Заниматься можно с понедельника по воскресенье в любой день недели. Выбирайте сами! Также корректируйте время, мы предлагаем день-вечер-утро, а  конкретику предоставляем клиенту. Обучайтесь в группе или самостоятельно. Каждый урок состоит, прежде всего, из дружеской беседы на равных между подопечным и его наставником - никаких скучных лекций! Никакой скуки!

Бухгалтерский учёт нужно знать хорошо, иначе не стоит тогда называть себя достойным бухгалтером и обижаться на шефа, который не спешит предложить Вам повышение! Бегом в Учебный Центр!

Еще статьи по курсу: Бухгалтерский учет (Эксперсс -курс)

Курсы бухгалтерского учета с нуля в Киеве

Запись на курсы

Перезвонить ?