Курсы бухгалтерские для начинающих в Киеве.

В Учебном Центре курсы бухгалтерские для начинающих ведут лучшие преподаватели, специалисты-практики с большим опытом работы в бухучете на малых и средних предприятиях бизнеса, мастера по работе с 1С. Курсы бухгалтерские для начинающих - это прикладной курс, ведь мы заинтересованы научить Вас за короткое время, благодаря нашим курсам Вы станете «на ты» с бухгалтерией. На занятиях слушатели познакомятся с основами бухгалтерского учета и тонкостями налогообложения, составляют основные формы отчетности, рассматривают основные хозяйственные операции на предприятиях и порядок составления финансового результата их деятельности.

Этот курс Вам подходит, если Вы:

- открываете свой бизнес и Вам необходимо освоить бухучет и понимать работу своего бухгалтера;
 - менеджер, желающий усовершенствовать работу бухгалтерии и эффективно ее контролировать;
 - начинающий бухгалтер, которому необходимо научиться организовывать комплексный бухгалтерский учет, освоить 1C.

Условия, в которых проходит обучение:

У нас в Центре новые комфортные аудитории, которые по последнему слову техники оборудованы для обучения клиентов. Уникальная атмосфера  обучения, уроки ведут квалифицированные преподаватели-практики, уроки проходят в непринужденной атмосфере диалога, оживленного обсуждения  темы. Заниматься можно как в группе, так и в индивидуальном порядке. График Учебного Центра довольно гибкий и, благодаря этому, клиенты могут сами решать. когда они смогут прийти на последующую встречу. Занятия выходного дня и в вечернее время всегда активны на нашей территории.

У нас проходят мастер-классы, тренинги для практикующих бухгалтеров. Наши курсы бухгалтерские для начинающих позволят ознакомиться с основами бухгалтерского учета и налогообложения, технологиями и методами аудита. Вы  научитесь самостоятельно составлять основные формы отчетности. Учебный процесс выстроен на основе реальных ситуаций в бухгалтерском учете на  предприятиях малого и среднего бизнеса. Подробнее вы можете ознакомится с нашей учебной  программой курса, по этой ссылке.

В результате обучения на данных курсах Вы

 - получите системные знания, навыки в области бухучета, выйдете на новый уровень профессиональной компетентности;
 - сможете вести все участки бухгалтерии, использовать в учете программу 1C;
 - вести руководящую работу среди бухгалтеров компании;
 - усилите свои управленческие навыки и повысите свою личную эффективность.

По окончании курса Вы из обычного соискателя работы бухгалтера превратитесь в востребованного работника для любого работодателя, кроме того Ваш профессионализм будет подтвержден сертификатом государственного образца.

Еще статьи по теме: Курсы бухгалтеров с трудоустройством.

Курсы бухгалтерские для начинающих - дают:

Курсы бухгалтерские для начинающих в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?