Курсы повышения бухгалтеров в Киеве

Наш Учебный Центр проводит курсы повышения бухгалтеров в Киеве! Мы регулярно обновляем программы учебной тематики, у нас актуальное и перспективное обучение. На занятиях педагоги обучат своих слушателей обучат всем нужным навыкам, не смотря на то что Вы можете быть начинающим бухгалтером или уже практикующим специалистом, и хотите повысить свою квалификацию. Наша задача – в короткий срок дать слушателям качественные знания, которые успешно можно использовать в дальнейшем. Все мастера, которые преподают на нашей территории имеют достойный уровень опыта, о котором можно узнать непосредственно от них самих, чтобы Вы как слушатель , были уверены, что станете специалистом в области бухгалтерского и налогового учёта.

Данный обучение предусматривает углубленное изучение налогового законодательства и системы налогообложения в Украине, более сложная оптимизация уплаты налогов. Всем известно, что наказание за неправильную или неполную уплату налога довольно сурово. На уроках есть возможность узнать типичные ошибки бухгалтеров при расчете суммы налога, это поможет в дальнейшем избежать штрафов от налоговиков.

Вы будете иметь информацию о том, как вести себя при налоговых проверках, требования налоговых органов, которые обязательно нужно соблюдать, а какие не обязательно. Практические уроки занимают половину всего времени курса. Практика имеет вид деловых игр, в ходе которых: решаются непростые задачи, тесты, заполняются документы и налоговые декларации, разбираются примеры ситуаций из реальной практики бухгалтеров. Окончив курсы повышения бухгалтеров, Вы освоите тонкости бухучета в программе 1С, сможете занять пост главного бухгалтера на предприятии высокого уровня.

Повышение бухгалтеров

Такой материал рассчитан на подготовку бухгалтеров любых компаний. Курсы позволят слушателям получить знания, необходимые такому работнику на любом предприятии. Обучение в Учебном Центре построено на объединении лекций с практическими упражнениями. Основу составляют практические примеры, все слушатели обеспечиваются методической литературой, комплектами учебных бланков. Также, преподаватели дают своим подопечным специальные задания. которые обязательны для выполнения. В начале каждой последующей встречи они проверяются.

Полученные знания дадут возможность выпускнику Учебного Центра легко в одиночку вести бухгалтерский учет малого или среднего предприятия, грамотно заполнять формы отчетности, составлять и вести бухгалтерский баланс.

Заниматься можно в любое удобное время для каждого. Есть выбор между групповыми уроками и индивидуальными. касательно методических материалов нужно обращаться к своим наставникам - они у них всегда в наличии. Если вы отдаёте предпочтение групповому обучению, то учитывайте. что группы у нас минимального формата - по три учащихся в каждой.

Учиться не поздно в любом возрасте!

Подробнее по этой ссылке.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы бухгалтеров ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Еще статьи по курсу: Курсы бухгалтера (Теория и практика)

Курсы повышения бухгалтеров - Дадут:

Курсы повышения бухгалтеров в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?