Курсы бухгалтера с дальнейшим трудоустройством в Киеве

Предлагаем Вам пройти курсы бухгалтера с дальнейшим трудоустройствомЦелевая аудитория такого обучения: главные бухгалтеры, финансовые директора, корпоративные клиенты и прочие руководящие работники. Такие уроки подразумевают практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету, составлению отчетности в соответствии с законодательными нормами. Курс основывается на практическом применении всех стандартов бухучета и правовых норм Налогового кодекса, отличий между ними, особенности отражения, понятие налоговой разницы. Так же курсы бухгалтера с дальнейшим трудоустройством включают учет НДС, принципы отражения его в учете, поиск и корректирование расхождений. Отчетность по НДС и налогу на прибыль. Программа обучения может корректироваться в соответствии с составом группы слушателей, учитываются их пожелания.

В программу включено изучение стандартов и норм из налогового кодекса по отраслевому направлению. Много внимания уделяется неосновным видам операций и их влиянию на финансовый результат и налогообложение в учете, грамотное документальное оформление. Изучаются отличия, специфика ведения бухгалтерского и налогового учетов в условиях предприятий разных организационно-правовых форм и видов деятельности, роль приказа об учетной политике, положений по оплате труда, документооборот, учет ТМЦ и остальных регламентных документов на учет и оптимизацию налогообложения.

Подробно разбираются принципы разработки и поддержания учетной политики, процедура внесения изменений. В ходе прохождения курса ученики получат навыки управления бухгалтерской и финансовой службами, смогут создавать финансовую структуру, платежные календари, регламент, приказы и положения.

Учебный Центр

Уроки ведут опытные практики по грамотно разработанным программам. На этих занятиях бухгалтеры систематизируют свои знания, получают рекомендации по грамотному ведению бухгалтерского и налогового учета, учитывая специфику деятельности именно своего предприятия и узнают ответы на волнующие вопросы. Высокая результативность наших курсов подтверждается неоднократно успехами наших выпускников.

Ценовая политика нашего Учебного Центра порадует любой карман. Заниматься можно в группах или же индивидуально. По продолжительности курсы не займут много Вашего свободного времени и не потеснят привычный график. занятия проходят в специальных аудиториях, которые имеют в своём арсенале набор всего нужного для эффективного прохождения уроков. Наставники не читают сухие лекции, а ведут живое общение со своим подопечным. Скучать у нас точно не придётся!

Записывайтесь и становитесь достойными бухгалтерами! А что? Вроде просто, зато какая же это должность!

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы бухгалтеров ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Еще статьи по курсу: Курсы главного бухгалтера.

Курсы бухгалтера с дальнейшим трудоустройством - Дадут:

Курсы бухгалтера с дальнейшим трудоустройством в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?