Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве

Эта информация будет полезна тем, кто все еще не определился, какие выбрать курсы обучения бухгалтерскому учету. Есть множество сайтов и форумов, где можно прочесть советы о том, как выбрать курсы. Наши специалисты обобщили для своих подопечных наиболее важные моменты.
В первую очередь необходимо выбрать удобное местоположение учебного центра, ведь на занятия лучше не опаздывать. Это можно объяснить тем, что в отличие от учебы в высших учебных заведениях, на курсах очень высокая концентрация информации и, опоздав на пять минут, можно упустить какие-то важные моменты и не понимать последующие задачи.
Стоимость обучения не менее важна. При определении этого фактора мы можем ориентироваться на стоимость одного академического часа, то есть урока, равного 45 минутам.

К примеру, занятия проходят 2 раза в неделю по 1ч 30 мин, при этом курс длится два месяца. При той же стоимости курсы могут проходить уже три раза в неделю по три часа и продолжаться при этом один месяц. Может показаться, что при условии одинаковой стоимости учиться выгоднее в первом случае (16 занятий и 2 месяца). Во втором варианте Вы занимаетесь 12 раз всего 1 месяц. На самом же деле, длятся курсы бухгалтеров в первом варианте - 24 часа, во втором в полтора раза дольше - 36 часов. Соответственно, стоит выбрать второй вариант.

Конечно, цена непременно должна соответствовать качеству. Необходимо изучать отзывы об учителях. В этом как повезет, то есть реальные ли отзывы Вы читаете или "липовые". На форумах могут быть «липовые» отзывы, причем не только положительные, но и отрицательные (происки конкурентов).

Лучше всего выбрать курсы обучения бухгалтерскому учету, платить за которые нужно будет частями. Это позволит в случае преждевременного прекращения обучения, не потерять всю сумму.

Учебный Центр

Занятия в Учебном Центре проводят педагоги, который имеют хороший опыт и являются достойными бухгалтерами. Об их достижениях в этой сфере всегда можно узнать от них самих. Обучение наши специалисты проводят в группах, а также индивидуально. Приводите своих друзей или родных - будет ещё в 100 раз интересней! Как бы там ни было, мастера не дадут скучать своим подопечным, ведь уроки проводятся в форме беседы между занимающимися и учениками.

По окончанию вычитки программы следует процесс контрольной аттестации, который поможет определить уровень знаний каждого клиента и после того, как она будет сдана на положительный результат выдаётся специальный сертификат. Наш Учебный Центр готов оказывать свои услуги семь дней в неделю.

Ждём лишь Вас!

Еще статьи по курсу: Полный курс бухгалтерского учета.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы бухгалтеров ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве. Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве. Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве. Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Курсы обучения бухгалтерскому учету - Дают:

Курсы обучения бухгалтерскому учету в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?