Полный курс бухгалтерского учета в Киеве

В нашем Учебном Центре полный курс бухгалтерского учета предназначен для уже работающих специалистов по бухгалтерии, финансам, менеджменту, так и для тех, кто только начинает осваивать бухгалтерское дело. Неоспоримое преимущество курса в том, что он объединяет как теоретические знания, так и тренировочную практическую работу бухгалтеров с использованием программы . Принцип построения программы обучения заключен в чередовании лекционного материала по теоретическим вопросам бухгалтерского учета с практическими занятиями, что, несомненно, дает отличные результаты, позволяет быстро и действенно закрепить недавно полученные познания на практике.

Многие частные и государственные обучающие организации и центры предлагают клиентам обучение, разбитое на два отдельных этапа - сначала выучить теорию бухгалтерского учета, а уже после изучать 1С Бухгалтерию 8. Но, учитывая опыт мировых экспертов в области обучения и исходя из наших наблюдений, данный механизм устарел и не оправдывает себя, он лишь отнимает дополнительное время и требует неоправданной затраты усилий.

Курсы бухгалтеров 1С  ведут профессиональные преподаватели, которые действительно могут научить любого желающего новой специальности или поспособствовать скорейшему восстановлению в памяти уже имеющихся, но забытых знаний. Группы у нас состоят из малого количества слушателей, ведь при увеличении этого количества неизбежно снижается качество преподавания. Наши специалисты формируют их из количества трёх человек и это помогает уделить должное внимание каждому из присутствующих, ответить на все их вопросы и подискутировать с ними, что тоже важно.

Это позволяет вести занятия не в форме монотонных лекций, а вместо этого вести настоящий диалог между будущими специалистами по бухгалтерии и преподавателем. Обучающие курсы бухгалтеров проходят в удобное для каждого время любого дня недели, то есть Вы можете посещать занятия не только днем, но и вечером или индивидуально.

Учебный Центр

Каждый слушатель бесплатно получает методические материалы, разработанные опытными специалистами-практиками нашего Центра. Они будут хорошим подспорьем в процессе обучения и после его окончания. Обучение проводится в уютных классах, в которых вы сможете увидеть всю необходимую технику для продуктивной работы.

Также Учебный Центр предоставляет всем своим выпускникам именные сертификаты, с которыми можно вполне рассчитывать на повышение или на выгодные предложения в других фирмах, так как, действительно, хороших специалистов своего дела готовы забрать с руками и ногами, при этом предложив достойный оклад! Прежде всего, теперь у Вас появится право выбора и не придётся работать там, где приняли и зарплата, более менее, позволяет выживать.

Иметь хорошую почву под ногами это всегда важно! Наш Учебный Центр берётся это обеспечить!

Еще статьи по курсу:  Бухгалтерские курсы с нуля.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы бухгалтеров ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Полный курс бухгалтерского учета - Дает:

Полный курс бухгалтерского учета в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?