Курс - основы бухгалтерского учета в Киеве

Предлагаемый курс - основы бухгалтерского учета рассчитан на обучение практикующих опытных бухгалтеров и главных бухгалтеров и прочих специалистов, чья деятельность связана с такой тематикой
Обучение у нас проходит по примеру деятельности виртуального предприятия, слушатели с преподавателем подробно изучают все разделы бухгалтерского и налогового учета, заполняют необходимые документы и справочники. Пройдя все уроки, каждый клиент отчетливо увидит результат проделанной работы, сможет оценить результаты автоматически сформированных отчетов, сделанных на основе внесенных данных и проведенных документов. В ходе изучения 1С 8, Вы узнаете, что по сравнению с предшествующими версиями, заметно изменился интерфейс и работа с программой, внесены изменения в оконную систему, командную строку, формы.

Изменилась не только модель разработки пользовательского интерфейса и конфигурации, но и теперь в программе абсолютно новая архитектура, по-иному распределяются функции между сервером и различными клиентскими приложениями. Обратите внимание, что обязательным условием для эффективного процесса обучения является наличие у слушателя базовых навыков работы с персональным компьютером и знания основ бухгалтерского учета.

Учебный Центр

Обучение в нашем Учебном Центре рассчитано на слушателей разных  уровней: директоров, менеджеров, финансовых аналитиков, управленцев, которые хотят освоить течение основных процессов и результатов, встречающихся в повседневном бухучете. Основные цели изучения такого материала - это отчетливое понимание того, откуда берутся доходы и затраты на предприятии, знание принципов работы Украинских систем налогообложения, осуществление учета дебиторской и кредиторской задолженностей контрагентов, расчеты зарплаты, основных средств и, естественно, умение грамотно составлять финансовую отчетность.

Вычитка программного материала проводится опытными специалистами, которые уже не один год занимаются в сфере бухгалтерии. К тому же, это достойные наставники, которым есть о чём рассказать и чему научить. Они проводят занятия на протяжении всей недели, выходные также включаются в этот список. Однако, график проведения последующего урока назначает сам ученик. Учебный Центр готов подстроится под каждого своего подопечного.

К тому же, у нас можно заниматься в группе или же индивидуально. Мастера, работающие на нашей территории готовы отыскать подход к каждому. Они не проводят скучных лекций: большая часть времени отдаётся активной беседе между обеими сторонами, а также прохождению практических занятий.

После окончания занятий выпускники получают специальные сертификаты. Их можно смело предъявлять на собеседованиях, прикрепляя к остальным своим рекомендациям. Для тех, кто только начинает свою карьеру это будет хорошая возможность не приступать к работе, просто, на которую возьмут, а делать выбор между вариантами. Помните, что все мы достойны лучшего и для каждого оно заключается в чём-то своём!

Записывайтесь прямо сейчас! Чего ждать долго?

Еще статьи по курсу: Курсы 1С производство.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы 1С ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Курс - основы бухгалтерского учета: Дают.

Курс - основы бухгалтерского учета в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?