Наталия - Украинский

Наталия с успехом окончила Киевский национальный университет, получив квалификацию преподавателя украинского языка и литературы.

С этим знающим и увлеченным своей работой педагогом каждый желающий сможет поэтапно овладеть украинским языком и усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Наталия является автором более двадцати методических пособий для изучения украинского языка. Она неоднократно участвовала в международных конференциях, проходила стажировку для повышения квалификации педагога и филолога.

Помимо репетиторской деятельности Наталия успешно работает переводчиком.

Педагог умеет доходчиво доносить новый материал до аудитории слушателей, вносить разнообразие в каждое новое занятие. Она познакомит учащихся с культурой Украины, особенностями жизни и традиций ее народа. Окунувшись в языковую среду, учащиеся гораздо легче и быстрее смогут освоить материал.

Основной упор Наталия делает на развитие разговорной речи. При этом много внимания она уделяет и повышению грамматического уровня слушателей, приобретению навыков письма и чтения.

Свои занятия педагог проводит по авторским методикам, которые впитали в себя только лучшее из доступных методических разработок мировой и украинской практики.

Запись на курсы

Перезвонить ?