В ходе изучения языка Екатерина откроет перед каждым ворота в новый мир, пригласит в виртуальное путешествие, познакомит с историей, культурой другой страны, поможет приобщиться к ее неповторимой атмосфере. Изучение нового языка с Екатериной позволит слушателям узнать многое из того, что было неизвестно ранее.

Этот преподаватель поможет каждому приобрести навыки общения, письма, постичь азы латвийской культуры, получить новые и усовершенствовать имеющиеся знания.

Екатерина – лингвист, профессиональный и опытный наставник. С ней обучение будет происходить легко и непринуждённо, в ходе непосредственного общения. Преподаватель имеет богатый опыт, высокую квалификацию. Она делает свои уроки увлекательными, используя интересные аудио- и видеоматериалы, преподнесет большой объем информации доходчиво, просто.

Обучаясь по программе Екатерины, Вы изучите не только язык, но и узнаете много о культуре, традициях, особенности страны. Вы очень скоро сможете воспринимать на слух речь носителей языка, а немного позже - и общаться с ними.

Благодаря тому, что педагог использует эффективные программы обучения, язык будет изучаться быстро, слова и правила будут запоминаться лучше, чем при обычном способе изучения. Большое количество практических занятий будет способствовать закреплению изученного материала в памяти учащихся.

Запись на курсы

Перезвонить ?