Наталия - Латинский

На базе Учебного Центра Наталия преподает немецкий и латинский язык.
Наталья получила образование в 1994 году в Киевском университете им. Тараса Шевченко по специальности филолог и преподаватель по русскому языку и литературе.
1997 – закончила аспирантуру в университете им. Тараса Шевченко.
В 2001 году сдала в Тюбингенском университете тест DSH для подтверждения уровня знания немецкого.
С 2000 по 2004 год обучалась в университете Эберхарда и Карла в Тюбингене, Германия, где получила специализацию по классической филологии и искусствоведению.
С 1997 года по 2000 преподает латинский язык в Киевском национальном университете биоресурсов и природопользования, исходя из специализации – агрохимия, агрономия, ветеринария, юриспруденция.

С 2004 года и до 2016 на базе Киевского национального университета ведет научно-исследовательскую деятельность, публикует статьи в профильных изданиях, участвует в научно-методических семинарах и конференциях, преподает студентам английский язык. Среди ее достижений – разработка программы и введение новой методики дистанционного обучения, а также коллегиальное написание учебника по немецкому.
Начиная с 2012 года семь лет сотрудничает с голландским изданием «RUS» как русскоязычный автор на удаленной основе.

В 2013 году устроилась на должность директора в галерею «Евро-Арт».

В 2019 году преподает в гимназии «Киевская Русь» немецкий язык.
Навыки преподавателя:

В совершенстве знает родной украинский и русский язык, находится на базовом уровне изучения английского.
На высоком уровне знает латинский и на уровне C2 владеет немецким. Уровень C2 – это максимально высокий уровень знания языка, его идиоматических выражений и всевозможных смысловых оттенков.
Опыт преподавания немецкого людям разных возрастных категорий, школьникам и взрослым, в формате индивидуальных занятий и уроков в классе из 10-20 человек.

Запись на курсы

Перезвонить ?