Оксана убеждена, что только отличное знание латинской грамматики и сложного синтаксиса позволит ученику научиться читать, понимать, а также переводить латинские тексты. Она верит в своих учеников и находит к каждому подход в ходе курсов латинского.

Преподаватель проводит курсы латинского языка для новичков, которые предусматривают обучение с нуля и включают следующие разделы: знакомство с культурой античности, грамматика, синтаксис.

Оксана с радостью окажет помощь всем, кто интересуется латинским языком. Тем, кто хочет изучить латинский для более глубокого понимания культуры античности, подойдет классическая программа обучения. Если Вы находитесь в процессе изучения европейских языков и Вас интересует латинский как их прародитель -  вместе с Оксаной Вы сможете подробно рассмотреть интересующие темы.

Издавна считается, что латынь является ключом к интеллекту, своеобразными воротами в современные языки. Оксана поможет Вам взять ключ и открыть ворота!

Оксана - педагог с опытом. Она поможет каждому в кратчайшие сроки освоить латынь и незамедлительно начать применять свои знания в жизни и работе.

Запись на курсы

Перезвонить ?