Ольга - Греческий

Ольга закончила Киевский Славистический университет в 2008 году по направлению «Греческий язык и литература» и получила квалификацию преподавателя-филолога. В 2012 году повышала квалификацию по программе Педагогического института Кипра для преподавателей греческого языка из стран Причерноморья.

Профессиональные и другие полезные навыки преподавателя:
• Высокий уровень знания греческого языка (Επίπεδο Γ). Сертификат по греческому уровня Г1. Также в 2012 году получила сертификат Еллиномасия (Πιστοποιητικό Ελληνομάθειας).
• Английский на уровне Intermediate. Закончила Первые Киевские государственные курсы иностранных языков и имеет сертификат, подтверждающий уровень знаний.
• Навыки работы в системе управления бизнесом CRM, а также в GoogleDocs.
• Уверенный пользователь ПК Microsoft Office, Internet.
• Работа с офисной техникой – принтер, сканер, факс, ксерокс, мини-АТС.
• Свободное владение родными языками – русским и украинским.
• Есть права категории В и загранпаспорт.

Ольга – ответственный специалист, грамотный, организованный и стрессоустойчивый. В качестве хобби она путешествует, изучает культуру и историю Греции.

В 2008 году стажировалась в Греции – проходила программу изучения греческого языка в Национальном университете Афин.

2019 год – работает учителем новогреческого языка в специализированной школе «Эллада», преподает там и в настоящее время.
В Учебном Центре IT-Столица Ольга ведет групповые и индивидуальные занятия по греческому начиная с 2018 года.

2016 год – работает в компании Tekrum, которая занимается IT-технологиями на должности менеджера по продажам со знанием греческого языка. Оптимизировала работу операторов, составляла ежемесячный отчет по продажам.

С 2010 года и по сей день работает в Бюро переводов «GLEBOV», а также в «Первом Киевском Бюро Переводов» и «TTA». Там Ольга осуществляет перевод печатных изданий, документов частного характера и юридических документов. Работает внештатным переводчиком с греческого языка, делает устные и письменные переводы.

2012-2013 год – работа в агентстве недвижимости «Реал Друзі» на должности оператора ПК, где осуществляла исходящие звонки и прием входящих звонков, ведение базы данных и мониторинг информации через Интернет;

2010-2012 – работа в компании Коджент Плюс в сфере телекоммуникации и связи в качестве административного помощника. В рабочие обязанности входил контроль, обучение, оптимизация работы операторов, телефонные продажи, анкетирование клиентов, прием входящих звонков, информирование о вакансиях.

2009-2010 – работа офис-менеджером в строительной фирме «Тетан». Занималась организацией делопроизводства, приемом и обработкой телефонных звонков, планированием и организацией рабочего дня руководителя, работала с офисной техникой, заказывала продтовары для обеспечения офиса.

2008-2009 – работа специалистом телефонной группы в холдинговой компании «Блиц-Информ», типография. Проводила работу с клиентской базой, консультации клиентам, прием входящих звонков, координировала работу курьеров.

2008 год – работа в «Universal bank» на должности специалиста по информационному обслуживанию клиентов. Осуществляла безналичные операции (телефонный банкинг), работала со звонками, консультировала вкладчиков и клиентов насчет процентных ставок, тарифов и услуг.

Запись на курсы

Перезвонить ?