Антон - Арабский

Антон - опытный лингвист, педагог. Его работа преподавателя в Учебном Центре предполагает самоотдачу и наличие незаурядного преподавательского таланта. Это обусловлено тем, что арабский язык, который он преподает, изучить довольно непросто, это длительный и трудоемкий процесс.

Сегодня такие курсы уже не считаются экзотикой. Арабский изучают наравне с немецким, английским, французским языками. В интернете есть множество курсов и обучающих программ для новичков и не только. Доступной в сети и печатных изданиях информации будет вполне достаточно для того, чтобы изучить алфавит, освоить особенности произношения без преподавателя. Однако очевидно, что качество таких знаний будет невысоким. Для тех, кто хочет получить действительно ценные знания, освоить язык на высочайшем уровне, Антон самостоятельно разработал программу обучения. Эта программа впитала многолетний опыт обучения слушателей, он учитывает особенности восприятия именно украинского населения. Проводя занятия по авторской методике, Антон обеспечивает отличное освоение материала для учащихся.

Курсы арабского, проводимые этим преподавателем, помогут приобрести навыки разговорной речи, изучить грамматику и все особенности диалектов языка.

Запись на курсы

Перезвонить ?