Курсы пользователя ПК в Киеве.

Всем известно, что компьютерные технологии всё настойчивее проникают во все сферы жизни человека. Грамотный и эффективный пользователь ПК - незаменимый сотрудник для работы на любой специальности. Именно поэтому базовая компьютерная грамотность нужна не только прямым работникам офисов - секретарям, руководителям, менеджерами, но и продавцам, кассирам, врачам и простым домохозяйкам. Наш Учебный Центр предлагает Курсы пользователя ПК, программа которых строится по принципу от простого к сложному, рассчитана для начинающих пользователей. Каждое занятие предусматривает выполнение практических заданий, всем слушателям выдается необходимый методический материал. Домой все подопечные получают домашние задания. которые в ходе следующих занятий будут проверены педагогом.

Курсы пользователя ПК включают изучение самых популярных программ, таких как: MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Power Point, Интернет, электронная почта, антивирусные программы, архиваторы.

В ходе занятий Вы научитесь:

- созданию папок и файлов, работе с флешками и другими носителями информации;
- созданию и оформлению любых документов – писем, договоров, рефератов, статей;
- грамотному формулированию своего собственного резюме;
- построению таблиц любой сложности, осуществлению математических расчетов с использованием формул и функций;
- эффективному поиску информации в интернете, сохранению ее на ПК;
- общению в популярных соц сетях, таких как Одноклассники и в Контакте;
- размещению резюме и объявлений в интернете;
- оправке по электронной почте фото, документов, сообщений;
- общению в ICQ и Skype.

В Учебном Центре клиентов обучают только практикующие специалисты, которые не первый год занимаются преподавательской деятельностью. Все занятия ведутся в ходе дружеского общения. Наша команда постаралась учебные аудитории максимально уютно. Также занятия проводятся с помощью современной техники. Вы можете выбрать групповое обучение или же индивидуальное. Помните, что в группу допускается не более, чем три человека. Посещает занятие каждый ученик согласно своему индивидуальному графику. По окончанию все выпускники получат сертификаты.

Еще информация по курсу: Курсы для пенсионеров.

Курсы пользователя ПК: Что мы даем ?

Курсы пользователя ПК в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?