Виктория неоднократно проходила стажировку в Финляндии, постоянно контактирует с носителями языка. Благодаря таким контактам, педагог отлично знает именно живой финский язык, который используют носители. Финляндия - страна с удивительными традициями и богатой историей. Интересная информация об этом, которой Виктория дополняет каждое занятие, позволяет слушателям проникнуться духом страны, язык которой они изучают.

Занятия с этим педагогом - не просто интересные занятия. Каждое из них - это увлекательное путешествие, в ходе которого учащиеся получают новые знания, совершенствуют навыки речи, письма, учатся мыслить на финском как на родном языке.

Виктория преподает язык по современной интенсивной программе, применяя коммуникативные методики. Эти методики основаны на принципах естественного изучения языков в родной языковой среде. Такие занятия гарантированно приносят отличный результат обучения и подходят слушателям всех возрастных групп.

Основа обучения с Викторией - разговорная практика и освоение основных грамматических структур, которые необходимы для полноценного общения.

Этот педагог всегда добивается желаемого результата, ведь он ориентируется на цели каждого из учеников.

Запись на курсы

Перезвонить ?