Сталина - филолог с высшим педагогическим образованием. Она окончила Университет славистики и международных отношений в Киеве, направление - сербский и английский язык. Также Сталина имеет опыт обучения студентов английскому и сербскому языкам, она является соавтором нескольких учебных пособий.

Успешно применяя коммуникативную методику преподавания, этот педагог обучает слушателей всех возрастов уже более девяти лет.

На занятиях со Сталиной Вы получите прочные знания благодаря применению комплекса эффективных обучающих программ. Квалификация преподавателя - один из факторов, определяющих эффективность обучения. Сталина имеет достаточный опыт, чтобы с уверенностью давать гарантию успешного изучения языка для слушателей с самыми разными требованиями к обучению.

Педагог приступает к обучению слушателей только после определения индивидуальных особенностей и пожеланий каждого из них, ведь именно на эту информацию она опирается при составлении программы занятий.

Со Сталиной Вы изучите грамматику, приобретете богатый словарный запас, умение общаться и думать на сербском языке так же легко, как на родном.

Запись на курсы

Перезвонить ?