Антон - Немецкий

Антон ведет занятия, основываясь на коммуникативных методиках. При использовании методик, базирующихся на коммуникативных принципах, уже с первого занятия слушатели начинают говорить на немецком языке. Антон одинаково успешно обучает слушателей всех возрастов. Он обучит качественно любого, независимо от уровня первоначальной подготовки.

Занимаясь по авторским методикам Антона, уже через шесть месяцев вы будете свободно говорить на несложные темы, даже если раньше ни слова не могли произнести по-немецки.

Педагог делает акцент на практической отработке полученных знаний. Это всегда дает отличный, более быстрый результат обучения, чем при теоретических лекциях без практики. С Антоном вы сможете изучить не только базовую грамматику и слова. Он даст вам возможность получить опыт общения, прочный фундамент для совершенствования в дальнейшем, оттачивания мастерства.

Антон познакомит вас с немецкой культурой, обычаями, характером этой страны. Окунувшись в атмосферу страны, язык которой изучаете, вы будете все понимать и запоминать гораздо быстрее и качественнее. Грамотный преподаватель обеспечит отличные знания. Под руководством Антона вы будете заниматься с радостью и воодушевлением.

Запись на курсы

Перезвонить ?