Наталья - Иврит

Преподаватель по ивриту Наталья быстро и эффективно обучит Вас основам этого сложного языка. В этом ей помогает разговорная практика, полученная в результате долгих лет общения с носителями языка.
В 1997 году окончила медицинское училище в Умани. Получила квалификацию врача-фельдшера. Последние девять лет жила в Израиле, благодаря чему отлично знает иврит.
Полное погружение в языковую среду и ассимиляция в чужой стране отточили языковые навыки Натальи. Так что она свободно изъясняется на иврите и понимает его.
Наталья – практикующий специалист, она не только обучает людей, но занимается переводами с иврита.

Наталья – доброжелательный человек, который может найти подход к любому студенту. Ее преподавательские качества и авторская методика убирают возможный языковой барьер и облегчает первые шаги в освоении иврита.
Коммуникативная методика подразумевает общение исключительно на изучаемом языке, без использования русского, украинского или английского как вспомогательного. Она стимулирует желание увеличить словарный запас, вносит в занятия здоровый азарт и занимательность, а также тренирует речевые навыки ученика.

Иврит очень отличается от других языков, у него особенное звучание и сложное письмо. Наталья поможет выработать правильное произношение, изучить консонантное письмо и приобрести навык чтения справа налево. Ее преподавательский талант сделает даже проблемные вопросы обучения легкими и интересными для студентов. После курсов базового и углубленного уровня Вы будете знать алфавит, освоите базовую лексику и выработаете произношение, научитесь распознавать речь на слух. Это поможет тем, кто собрался в путешествие или готовится к переезду в Израиль.

Запись на курсы

Перезвонить ?