Валерия - Голландский

Преподаватель со стажем, высоким уровнем квалификации и несомненным талантом обучения языку. Валерия объясняет так просто и понятно, что плохо изучить язык под ее руководством просто невозможно!

На ее занятиях Вы проникнетесь уверенностью, желанием говорить на этом языке снова и снова.

Голландский очень похож на немецкий. Именно поэтому его так легко учить тем, кто уже владеет немецким языком или хотя бы имеет некоторые начальные знания. Об этом языке говорят, что он сочетает в себе простоту английского и логику немецкого. А занятия по изучению голландского, которые проводит Валерия, сочетают простую лаконичную теорию и полезные, эффективные упражнения. Знакомить учащихся с голландским педагог начинает с освоения правил чтения, особое внимание при этом уделяет буквосочетаниям.

Изучение любого языка связано с большим трудолюбием и добросовестностью. Эта задача покажется легкой с таким опытным преподавателем, как Валерия. Выполняйте предлагаемые ей задания, много практикуйтесь и через небольшой промежуток времени Вы сможете пользоваться изученным языком в повседневной жизни. Для Вас это будет так же легко, как использование родного языка. Приложите усилия - и все получится отлично!

Запись на курсы

Перезвонить ?