Инна - Бизнес курсы

Инна – амбициозный и целеустремленный специалист, который внимательно относится к деталям и ставит себе высокие цели. Работала в сфере HR, консалтинге, менеджменте.

Для Инны важно, чтобы работа не только приносила доход, но и способствовала реализации и становлению как личности, была связана со спортом и решением важных социальных задач. Поэтому к вопросам обучения студентов этот специалист относится чуть ли не серьезнее, чем они сами.
Инна получила образование в 2000 году в Киевском техникуме Киевского национального экономического университета, там она получила квалификацию экономиста.

Продолжила обучение в 2003 году на базе Киевского национального экономического университета по направлению «Банковский менеджмент», где получила диплом магистра по банковскому делу.
Инна является мастером спорта по пауэрлифтингу и организовывает спортивные мероприятия. Спортивная активность – важная часть ее жизни, потому что Инна – энергичный человек, который просто не может стоять на месте.

Получила дополнительное обучение:

• С 2018 посвятила год прохождению всевозможных бизнес-тренингов, что позволяют улучшить навыки менеджмента, обучения и развития персонала.
• В 2015 году прослушала «Тренинг для тренера» в рамках корпоративного обучения.
• 2010 – прошла курсы от Университета «КРОК» по квалификации «Директор по персоналу».

Опыт и навыки специалиста:

• Свободное владение русским и украинским языком, английский ниже среднего.
• Есть права категории «В».
• Проведение обучающих корпоративных мероприятий.
• Разработка программы обучения и адаптации для персонала.
• Разработала аттестационную систему для оценки персонала, пока работала в отделе кадров.
• Разработка системы для оценивания персонала фирмы на основе компетенций.
• Наполняла сайт компании контентом.
• Разработка сопровождающей документации, инструкций, обучающих материалов.
• Проводила презентацию продуктов банка, подготавливала презентационный материал.
• Проводила индивидуальное обучение сотрудников по разработанной программе, семинары, а также подготовку и обучение региональных тренеров.

В 2019 году устроилась на должность менеджера по персоналу в компанию ТОВ "ТУЛПРЕСТЕХНО", где работает до сих пор.
2017 год – Инна вступает в общественную организацию «Банківська рада» и принимала участие в проекте по внедрению инклюзивного образования.
2018 – Инна работает в комитете по организации социальных мероприятий Святошинского района. В то же время участвует в организации фестиваля «Виртуозы фолка» как волонтер.

С 2004 года на протяжении пяти лет работает в организации ЗАО «Догмат Украина» в отделе развития персонала.
2011-2017 – работает в АТ «БАНК ФОРВАРД» специалистом по обучению продуктам, что разработаны отделом обучения, развития и оценки персонала.
2018 год – в организации «Всемирная федерация безэкипировочного пауэрлифтинга» работает секретарем, организует проведение мастер-классов и соревнований, популяризует данный вид спорта.

Как преподаватель на курсах менеджеров Инна обеспечивает прочную базу знаний и индивидуальный подход. Годы опыта преподавания и проведения тренингов позволяют ей сделать обучение максимально эффективным. Как практикующий специалист Инна оставила в программе только то, что будет необходимо в реальных рабочих задачах.

Запись на курсы

Перезвонить ?