Надежда - квалифицированный преподаватель, прошедший стажировку и обучение в Португалии. Она - филолог по образованию, с успехом окончила Киевский национальный лингвистический университет, где изучала испанский, итальянский, немецкий, португальский языки.

Этот педагог проводит занятия исключительно по коммуникативной методике, ведь для полноценного изучения нового языка требуется максимум практики. Надежда научит Вас правильному произношению, Вы будете с легкостью распознавать речь носителей, поддерживать разговор с ними.

Опытный преподаватель поможет Вам расширить кругозор, обогатиться лингвистическими знаниями.

Важный этап в освоении любого иностранного языка - преодоление языкового барьера. Надежда поможет каждому избавиться от барьера легко и быстро. Она позаботится о правильном произношении слушателей, расширении их словарного запаса. Преподаватель привьет слушателям умение строить свою речь в соответствии с теми принципами, которыми руководствуются носители языка. Оригинальный подход этого преподавателя к обучению слушателей поможет освоить учащимся португальский язык не просто хорошо и быстро, но еще и увлекательно.

Запись на курсы

Перезвонить ?