Юлия – опытный преподаватель, который постоянно общается с носителями языка. Часть ее работы проходит в Венгрии, что, несомненно, помогает ей в обучении слушателей.

На своих уроках Юлия применяет методику изучения языка, в основе которой лежит принцип изучения родного языка с детства. В ходе таких уроков учащиеся в непринужденной манере тренируются говорить на изучаемом языке. Метод позволяет проработать сразу четыре навыка: письмо, чтение, восприятие на слух, общение. Наибольший упор приходится на разговорную речь. Пройдя полный курс с Юлией, Вы будете довольно легко использовать язык в жизни уже в первое время после окончания учебы. В дальнейшем, практикуясь, Вы сможете действительно общаться с носителями языка так легко, словно это Ваш родной язык.

Для Юлии как для преподавателя очень важны грамотно составленные планы уроков, включающие соответствующие тренировки. Она заботится о грамотном формировании программы обучения, что позволяет с наибольшей эффективностью осваивать слова, правила построения предложений, принципы словообразования изучаемого языка.

Юлия придерживается методики "иностранный как родной", которая помогает ей выстраивать занятия правильно, тем самым добиваясь максимальной эффективности обучения.

Запись на курсы

Перезвонить ?